Copy-Paste• Изменено 22 ноября 2025

Коротко о том как родители обесценивают меня как человека

Они у меня ещё совсем не старые им нет и 55 лет (маме 46). В общем, я купила им в комнату гирлянду-штору, всё-таки скоро новогодние праздники, хочется уюта и праздничной атмосферы. Повесила я её быстро, пока родителей не было дома. Потом они пришли, зашли в комнату -и для них это было полной неожиданностью.Но больше всего меня удивила фраза отца: «Когда она успела это всё повесить? Да тебе на электрика надо было идти работать!»Для меня это прозвучало довольно странно, и у меня сразу возникло несколько вопросов, почему он так сказал. Ведь чтобы повесить и подключить обычную гирлянду, не нужно быть гением или разбираться в электричестве, тем более когда тебе 23 года.
Кофр для ноги• 22 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Нет, я работаю учителем в школе
Фізики?
МадамОхмури• 22 ноября 2025
Так де знецінення?
Те, що побачила, це похвалу від батька
Ms. Откровенность• 22 ноября 2025
капец..мне уже жаль родителей
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Ну вот видите, вы меня наверно понимаете. Просто не впервые такие шутки от него
За 23 года можно было привыкнуть.
А также предугадать реакцию на непрошенный сюрприз.
автор Copy-Paste • 22 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тю. Мои, приходя ко мне в гости, умудрялись на наши с мужем покупки говорить «ну вы и дураки». Перестала приглашать в гости, звоню раз в месяц и знаете, оказывается и со мной могут сдерживать свое нутро и изображать интеллигентных людей, а не только перед соседями.
Ну вот, у меня похожая ситуация, все что я не куплю (а это декор) на все я слышу - зачем оно тебе сдалось? И тд.
Не цілуюсь з бодуна• 22 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Возможно не умеет человек шутить. Возможно вы так воспринимаете. Для меня фраза прозвучала как, какая молодец, сама все подключила. Возможно считает, что для женщины это должно быть не посильной задачей.
Срочнокпсихологу• 22 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
поговорите с родителями, многие люди сейчас вымотаны морально, я люблю гирлянды.. но в моем регионе сейчас их не вешают на окна, не до гирлянд.
Володарка мрій• 22 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Я б не зраділа якби мені в моїй кімнаті щось вішали. І сказала б зняти
Комиссия50%• 22 ноября 2025
Как вы замахали этим обесцениванием, бесценные вы наши. Я возраста вашей мамы, старшей 24, младшему 14. Так вот он сегодня видимо попутал с кем говорит.
Поставила на место, но думаю обесценила блин...
Не цілуюсь з бодуна• 22 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Даже если ваш сын или дочь, не знаю кто там у вас и есть ли вообще дети, захотели сюрприз сделать, хоть и не удачный?
Кофр для ноги• 22 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В 23 роки? Так!
Сиренькая• 22 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
ну меня такое не обижало
Не цілуюсь з бодуна• 22 ноября 2025
Ответ дляКофр для ноги
В 23 роки? Так!
Автор, обратите внимание на этот комментарий, ваш папа прекрасно отреагировал, даже если ему не понравилось.
Мerida• 22 ноября 2025
Вам хочется уюта и праздника, почему вешаете гирлянду им? Себе вешайте
Замурмишка• 22 ноября 2025
Идите жить отдельно
Мелочунь• 22 ноября 2025
Как можно в 23 быть такой тупенькой?)
Папка хотел комплиментик сделать доченьке, но тут броня.
Гола з конопель• 22 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
До электрика не дотянете и близко
Вполне. Даже переплюну.
Володарка мрій• 22 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Навіть якщо.... але в 23 роки це вже не дитина. І повинна розуміти,що кожен має свою зону простору.
Щас ухожу• 22 ноября 2025
зеленочка пропейте
у вас явные вавки в голове
Счастье_же_вот_оно• 22 ноября 2025
Ответ дляГола з конопель
Вполне. Даже переплюну.
Не, знакомый с обьекта иногда сорокет в день имеет
Гола з конопель• 22 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И даже вашего знакомого я,переплюну. У меня английский с1, и уже немецкий в2, а преподаю я математику и высшую математику на английском или немецком. И цена у меня в евро, и это не 10€ за урок, групповые занятия тоже есть, в группе 6 человек . Очень актуально , многие учатся или планируют учиться не в Украине.