ПП-шница• 22 ноября в 19:43
Подскажите, на лесном рынке или Юности (Киев), можно купить домашние сливки?
В какой день лучше приезжать?
СКИБИДЫШь• 22 ноября в 20:03
Раніше на Лісовій, в суботу зранку. Десь о 7) Але зараз ті вершки ще пошукати треба. Молока мало. Не сезон.
ИграйМойГормон• 22 ноября в 22:59
Ответ дляМиловидна леді
Можно, как и на м. Лісова. На Лісовій навіть дешевше.
Да там такая мура,сто страшно кушать ,.
Сливки это нужен сепаратор,здесь такое не практикуют ,сметану собирают ложкой ,я такое не покупаю.
Покупайте продукцию АМА,если вы в Киеве.
Во всех молочных ,,домашних ,,,продуктах разочаровалась
ПП-шница
• 22 ноября в 23:00
Ответ дляИграйМойГормон
Да там такая мура,сто страшно кушать ,.
Мне нужны сливки для масла
ИграйМойГормон• 22 ноября в 23:04
Ответ дляПП-шница
Мне нужны сливки для масла
Не знаю ,что даже сказать ,бываю на лесном рынке каждую неделю,но молочные прод стремное,о санитарных нормах вообще промолчу.
Лично я бы Вам не советовала там покупать,но это мое мнение,а вы решайте сами
ПП-шница
• 22 ноября в 23:05
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо за отзыв. Я там никогда не была, не в курсе этих нюансов. Переехала, пытаюсь найти молочные продукты на новом месте
ИграйМойГормон• 22 ноября в 23:07
Ответ дляПП-шница
Вы в Киеве?
ИграйМойГормон• 22 ноября в 23:09
Советую АМа,детская кухня ,продукцию поставляют в Верх Раду ,творог,сметана,замечательный ,масло есть,кефир вообще супер
ПП-шница
• 22 ноября в 23:10
Ответ дляИграйМойГормон
А где продают эту фирму? В маркетах ни разу не видела
ИграйМойГормон• 22 ноября в 23:13
Ответ дляПП-шница
Ее не продают в маркетах,только в магазинах Киев хлеб ,есть на ярмарках всегда ,там даже дешевле, но ее быстро продают ,нужно идти утром.
Попробуйте ,советую
ИграйМойГормон• 22 ноября в 23:18
Приезжайте к нам по субботам на ярмарки и купите эту продукцию
Есть магазин на Маяковского возле спорт лайфа.
Завоз этой продукции во вторник и пятницу.
Могу вам все купить только приедете забрать
ПП-шница
• 23 ноября в 00:34
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо большое за отзывчивость! Я заеду по этим адресам