Як міряти?• 22 ноября в 22:12

Вам подобається Кейт Вінслет в Титаніку?

?
Капитошечка• 22 ноября в 22:26
Ответ дляНевгамовна сила
Да, очень, все, кто пишут что она там толстая/мощная/старая по сравнению с Лео, совершенно не в контексте эпохи, тогда так и должна была выглядеть благополучная сытая красавица

Она прямо типичная Gibson’s girl, идеал того времени, создатели фильма молодцы
Пару кг минус и было бы отлично, в ту эпоху полнота как раз уже вышла из моды
Печальки.нет• 22 ноября в 22:28
Ответ дляКапитошечка
Да, в интервью
Тогда снимаю шляпу. Но для того времени эпохи и были такие девушки модными, это сейчас нужно, чтобы были худые
Капитошечка• 22 ноября в 22:27
Ответ дляMs. Android
Я недавно узнала что розу должна была игра Гвинет Пелтроу и сам кэмерон видел розу именно в гвинет,но она отказалась, очень жаль, мне никогда не нраивлась Роуз Кейт она какая-то гигантская напротив ДиКаприо выглядела
Гвинет вообще не подходит для этой роли, она слишком сухая и без эмоций.
Печальки.нет• 22 ноября в 22:28
Ответ дляКапитошечка
В точку
Ух яка ж Я• 22 ноября в 22:30
Ответ дляАль де Барановна
Нет, она мне выглядела сильно старше Ди Каприо. Как пара не гармонично вышло
А мені гарно, гармонійно, кохання гарно зіграли. Кохаються ж не тільки ідеально підібрані пари, от і тут на цьому не зациклилися
Анти-анонім• 22 ноября в 22:30
Мне нет. Как могли на роль 16-летней выбрать это мне не понятно. Она там выглядела как его мамка/тетка
Так точно!• 22 ноября в 22:30
Ответ дляКапитошечка
Мне кажется, что подошел бы кто-то, типа Скарлет Йохансон. Но она была тогда слишком юной.
Ms. Android• 22 ноября в 22:32
Ответ дляКапитошечка
Ну почему же , Роза могла была б быть такая примерно как во влюбленном шекспире , мне кажется очень даже
Ms. Android• 22 ноября в 22:35
Вот еще нашла фото) ну чем не Роза
Все знаю від і до• 22 ноября в 22:36
Тут многие пишут что она была похожа на чуть ли не мать ДиКаприо. А вот с Билли Зейном так не выглядела вроде.
Возможно Лео просто был юнцом и дрыщем.
Ms. Dolly• 22 ноября в 22:36
Они её так наквасили гримом и этот цвет волос ужасный.
Так точно!• 22 ноября в 22:38
Ответ дляВсе знаю від і до
Возможно Лео просто был юнцом и дрыщем.
Да, Лео выглядел, как подросток, лет 16, а она лет на 20. В этом фильме они выглядят на свой возрост и поэтому смотрятся гармонично.
3@йk@• 22 ноября в 22:39
Я думаю, что сейчас она нам кажется внешне старше, потому что образ как из 90-х: волосы, макияж. Выглядит хорошо, имидж хочется поменять
Гостра на язик• 22 ноября в 22:41
Вона мені 40-річна більше подобається зовнішньо, а акторка завжди була чудова.
Стильна штучка• 22 ноября в 22:45
Ответ дляMs. Android
Вот еще нашла фото) ну чем не Роза
Тут у Кейт такое надменное выражение лица, а Гвинет действительно выглядит моложе и свежее.
Вакцениро Вона• 22 ноября в 22:47
Ответ дляБлиск думки
Чомусь вона там виглядає в два рази старшою за дікапріка
И тяжелее его
Задираю носа• 22 ноября в 22:48
Ответ дляMs. Android
Ага, з мощною квадратною щелепою.
Голова колгоспу• 22 ноября в 22:57
Ответ дляMs. Android
Гвинет Пелтроу страшила. С ней может и не было бы этого успеха
Голова колгоспу• 22 ноября в 22:58
Ответ дляКапитошечка
100 %. Ничего в ней нет. Если б не родственные связи, никогда б она не была актриса
Я не чарівниця вам• 22 ноября в 23:01
Так, дуже подобається. Ідеальний образ юної аристократки тих часів.
Я не чарівниця вам• 22 ноября в 23:02
Ответ дляИванка Бур
Да. Такая стандартная для того времени девушка. А вот Джульетта в исполнении Клэр Дейнс совсем не зашла.
Джульєтта це Олівія Хассі назавжди
Я не чарівниця вам• 22 ноября в 23:06
Ответ дляТак точно!
У Йохансон зовнішність простачки, вона могла б зіграти хіба пасажирку 3 класу