Бабця в мештах• 22 ноября в 23:01

Менструальный отпуск

Хотели бы такой отпуск?
Відповів всім• 22 ноября в 23:02
Отпуск на 2 дня? Ну такое
Чупокабра• 22 ноября в 23:02
Для чого?
Файна_зупка• 22 ноября в 23:03
А это оплачиваемый отпуск?
Боневтікла• 22 ноября в 23:04
Оплачиваемый? Т.е. будет дополнительные 24 дня отпуска в году? Я не против
Кров з молоком• 22 ноября в 23:04
Есть девушки, которых прямо заливает и боли при этом ужасные, их жалко, для них хорошо бы такое предусмотреть.
У меня с этим всё ок, так то лично для себя не нуждаюсь
автор Бабця в мештах • 22 ноября в 23:05
Ответ дляБоневтікла
Скольким женщинам это помогло бы
Анонимба• 22 ноября в 23:06
Да, хочу. У меня хоумофис, я после каждого похода в туалет делаю гигиенический душ. В офисе была каторга в эти дни.
ніколи такого не було• 22 ноября в 23:07
Да. Я в первые 2 дня дико хочу спать, злая и ем много сладкого. На 3й день все проходит, как и не было ничего.
Гірчинка• 22 ноября в 23:07
Беременность обеспечивает отпуск на год как минимум 😂
Завтра не пью• 22 ноября в 23:08
Да, хотела бы. Бывало, что протекала на работе. А у меня еще белоснежное кресло было…
Томатико• 22 ноября в 23:09
Ответ дляБабця в мештах
Скольким женщинам это помогло бы
Скольким женщинам придётся работать за такую коллегу? А если она симулянтка? Смотрите реально на вещи.
автор Бабця в мештах • 22 ноября в 23:09
Когда уже цивилизация дойдёт до такого отпуска
Нетутешня• 22 ноября в 23:10
Нет, это бы добавило баллов мужчинам- кандидатам на должность
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября в 23:12
Я бы его не брала. Мне как-то не очень комфортно было бы своему начальнику молодому мужчине сообщать, что у меня завтра менструальный отпуск. И все коллеги были в курсе почему меня нет в офисе.
Ласую колобками• 23 ноября в 00:15
Я - да.
Чучело-Мяучело• 23 ноября в 01:06
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мені гінеколог сказав, що може давати лікарняний
Але: а) мене реально заливало і б) це Німеччина