Треба підробіток• 22 ноября в 22:49

Объясните новомодное понятие

А именно ,,кортизоловый живот". Сейчас это такое популярное. Раньше было просто большой или жирный живот. Чем кортизоловый отличается от обычного толстенького?
Викупана• 22 ноября в 22:51
Раньше анализ на кортизол не делали
СкумбріяП8• 22 ноября в 22:51
Це різновид жирненького.
автор Треба підробіток • 22 ноября в 22:53
Ответ дляВикупана
Раньше анализ на кортизол не делали
Теперь всегда можно живот списать на кортизол?
Викупана• 22 ноября в 22:54
Ответ дляТреба підробіток
Что значит ’списать’? Вы в курсе вообще что такое гормональный сбой и гормоны в принципе?
Захекалася читать• 22 ноября в 22:54
А ещё многие говорят, что наедают на стрессе. А на самом деле просто от скуки
Пупуговка• 22 ноября в 22:55
Ответ дляТреба підробіток
У женщин чаще это эстроген и эндометриоз
Пупуговка• 22 ноября в 22:55
Ответ дляЗахекалася читать
Мы тут все скучаем уже несколько лет по вашему.
автор Треба підробіток • 22 ноября в 22:55
Ответ дляВикупана
Так сейчас у каждого по идеи кортизол. И что? Живот у всех растёт? Кто сейчас не нервничает?
Захекалася читать• 22 ноября в 22:56
Ответ дляПупуговка
Кто это вы?
Викупана• 22 ноября в 22:58
Ответ дляТреба підробіток
Во-первый повышенный кортизол не у каждого, нервничать не равно постоянное повышение кортизола
Во- вторых, он не всегда вызывает рост живота, так же он может вызывать и потерю веса.
Латвийские_Номера• 22 ноября в 22:59
Ответ дляТреба підробіток
Логика вышла из чата и вы за ней поспешите
неДоПриличий• 22 ноября в 23:07
Инфоцыганство.
Раньше просто советовали меньше есть и больше двигаться)
А теперь надо купить 250 курсов
Шпондєр• 22 ноября в 23:11
Ответ длянеДоПриличий
Инфоцыганство.
А теперь надо купить 250 курсов
При чем тут курсы?
Если при прочих равных условиях люди начинают набирать вес. При том в одном месте - в районе живота
Викачую яйцями• 22 ноября в 23:13
Схуднення це дуже актуальна тема завжди.
Люди готові пити сракочай, робитихз що, пити якісь таблетки уколи, але більшості лінь сісти і почитати книги.
Існує один єдиний спосіб схуднення це ДЕФІЦИТ КАЛОРІЙ!!!! І все!!!!
Або ліпосація, хірургічне втручання і тд. Третього просто не існує. Це НАУКА! Це фізика!!! Проста фізика. Простий закон збереження енергії 🤷🏼‍♀️
Я только за!• 22 ноября в 23:15
Таких модных понятий много сейчас. На деле, практически у всех, у кого большой живот, кортизол в норме.