ЛеньГуглить_правда• 23 ноября 2025
Почему одинокие женщины такие обозленные и зовистливые?
Сколько не встречала незамужних ,все с ядом . Все злые , вечно чужих мужей обсырают . Зовидуют тем у кого дети, муж. Особенно возрастные одиночки. Мне их жаль с одной стороны. Но с другой их злость и пакости надоели
Не танцую- но пою• 23 ноября 2025
Ответ дляРожева юбка
Ничего)
Вы из секты одинокой юбки и все мужики козлы?
Рожева юбка• 23 ноября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы из какой секты? Если выйти замуж считаете великим достижением?
Не танцую- но пою• 23 ноября 2025
Ответ дляРожева юбка
Свидетелей Иеговых
Рожева юбка• 23 ноября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Свидетелей Иеговых
К вам вопросов больше нет😂
Сиреневенькая• 23 ноября 2025
Вокруг много разведкнных и свастливо замужем- все прекрасные люди 😍
Юпитерная• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я замужем, слава богу
А, то ви тому така злісна?
Воленс-неволенс• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Обсырают да и что
Вы не смогли закончить школу, сразу замуж вышли и в тролляки пошли ?)))
Воленс-неволенс• 23 ноября 2025
Ответ длякнопкодав
Цікаво, ви тріль чи просто малограмотна? А може малограмотний тріль?
Тролль конечно. Это фишка автора - специально писать слова с ошибками)
Пригаю-цибаю• 23 ноября 2025
Одинока. Вірніше, одна. Не зла й не зОздрісна. Навпаки, шкода тих заміжніх, кому від нічим більше зайнятись фіг що лізе в голову.
Не будь КакСвета• 23 ноября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
как-то наоборот вижу тенденцию. незамужние спокойно тихо живут, а вот у кого и муж и вся семейка на голову сели очень раздражительные, потому как часто все сами тянут
Это я та самая замужняя, которая все сама тянет и завидует одиноким и спокойным
Дивне створіння• 23 ноября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Я тоже одна. И не за какие блага не готова поменять свой образ жизни.
Терпеть чужого человека и под него подстраиваться? Я такому не завидую.
Життє Бентежне• 23 ноября 2025
На работе всех замужние / детные ,кто на съёме пожизненно ,кто с родителями ,мне 34 ,живу 7 лет гражданским браком,детей нет . Вот и тебе надо замуж обязательно, детей надо . На праздниках тосты о моей личной жизни.
Живу в своем доме , спасибо родителям,у моего парня квартира , сдаём,живём у меня ,путешествуем,спим сколько хотим ,едим что хотим . Счастливо .
Нет ,надо ,чтобы как у всех в ссорах и скандалах,считая копейки 🥺😌
Встидаюся запитать• 23 ноября 2025
Я сама чуть не превратилась в такую. Желания превосходства над другими, гордыня, зависть. Вечные пороки людские. Но торможу себя и слежу за своим состоянием. Когда у вас спокойная энергетика, к вам притягиваетесь всё самое лучшее, без зла. А если ходить и всем желать только говна, оно на тебя и свалиться. Согласна, очень трудно так. Так, как действительно у кого то есть всё, а тебе приходиться свои желания получать не сразу и работать много для этого.((( Значит так надо. Мы не можем знать, что может ждать тех, кому мы завидуем.
Встидаюся запитать• 23 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
Все вам мерещится,что все вам завидуют. Расслабьтесь, на самом деле у одиноких жизнь может быть гораздо лучше вашей и завидовать нечему. А пакостить могут замечательно и замужние с детьми,это им никак не мешает.
Это точно. Особенно безденежные с детьми и замужние, ничем не лучше обеспеченных одиночек. Второй вариант даже лучше.
Мелочунь• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не правда
Та ви що??
Я от живу з сином.
Самотня.
І мені просто шкода мою заміжню колегу
Вона працює, готує, прасує, ходить з собакою. З 15 поверху без світла... ааа! Ще заходить за шоколадкою. Для чоловіка.
Я от живу з сином.
Самотня.
І мені просто шкода мою заміжню колегу