Барвіночка• 23 ноября в 06:00
Ну как дела, американки?
❗️Иммигрантов, претендующих на грин-карту, могут начать наказывать за использование соцпомощи – Politico
📍Министерство внутренней безопасности (DHS) предложило восстановить и расширить так называемое «правило общественной обузы» (public charge rule).
📍Оно позволяет сотрудникам USCIS отказывать в предоставлении статуса постоянного резидента (грин-карты) легально находящимся в США иммигрантам, которые пользуются Medicaid или другими программами продовольственной и жилищной помощи.
📍В DHS заявили, что «государственные льготы не должны стимулировать иммиграцию» и что иммигранты должны быть «самостоятельными».
📍Ожидается, что правило сэкономит правительству почти $9 млрд ежегодно за счет сокращения количества участников программ поддержки, но приведет к снижению доходов больниц и производителей медицинских товаров.
Иванка Бур• 23 ноября в 06:12
Как бы все правильно, не то что лохушка германия/ Швейцария/ Ирландия/ британия .
Скляна миша• 23 ноября в 06:12
Ніщо не радує одного українця, як ’’сдохша корова’’ у іншого
Барвіночка
• 23 ноября в 06:13
Ответ дляСкляна миша
Это не только украинцев касается, но привет я конкретным личностям передала.
Скляна миша• 23 ноября в 06:14
Ответ дляБарвіночка
Розкажіть ще казочки.
Барвіночка
• 23 ноября в 06:16
Ответ дляСкляна миша
Розкажіть ще казочки.
Наслаждайтесь
США это вам не Европка…
Киця-бриця• 23 ноября в 06:18
Радости полные штаны. Неслась же на форум такую веселую новость обсосать, как какие-то украинцы пострадают🤪
Само_достаточная• 23 ноября в 06:20
Ответ дляКиця-бриця
ну не якісь, а хитрожопі
Киця-бриця• 23 ноября в 06:27
Ответ дляСамо_достаточная
ну не якісь, а хитрожопі
Це що, така неприкрита заздрість? ’Хитрожопі’ я так розумію це ті яким повезло збігти від війни?
Скляна миша• 23 ноября в 06:23
Ответ дляБарвіночка
Наслаждайтесь
США это вам не Европка…
Я про інше, але ви не зрозуміли.
Як ваше життя зміниться від цього, краще стане?
Творог для розжига• 23 ноября в 06:32
Ответ дляСкляна миша
Золотые слова. И как же это злорадство страшно звучит во время войны :(
Творог для розжига• 23 ноября в 06:33
Ответ дляИванка Бур
Вот бы и Европа последовала примеру Америки.
И тогда ух как заживем, да? И света больше, и денег, и лететь перестанет?
Рву и мечу• 23 ноября в 06:37
Не знаю украинцев котрые котрые получают до сих пор что-то бесплатно. Все на полном самообеспечении, пашут с утра до ночи. Зато знаю массу других национальностей котрые живут благополучно за счёт государства. Так что, мимо, автор.
Заикальница• 23 ноября в 06:39
Ответ дляСкляна миша
З яких ознак ви зрозуміли що то саме українець?
Само_достаточная• 23 ноября в 06:39
Ответ дляКиця-бриця
а чому саме заздрити?
Скляна миша• 23 ноября в 06:44
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 23 ноября в 06:53
Ответ дляСкляна миша
причому здохша виключно у їх хворій уяві
але, наскільки зрозуміла, тема більше спрямована на розігрів закритих в країні
Оце так цабе• 23 ноября в 06:57
Ответ дляСнегопадка
Просто цікаво: чому вас це радує?
бо автор - провокатор, плодить пачками такі теми, стравлюючи українців між собою
Киця-бриця• 23 ноября в 06:55
Ответ дляСамо_достаточная
а чому саме заздрити?
Вам видніше, чому вам не подобаються врятовані від війни співвідчизники
Заикальница• 23 ноября в 06:55
Ответ дляСкляна миша
Удалено администрацией...
Хотілося б вірити. Російськомовне, гонить на українців ... дуже сподіваюсь воно не українка реально, а класичний непотріб з боліт.
Оце так цабе• 23 ноября в 06:56
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 23 ноября в 06:58
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 23 ноября в 07:00
Ответ дляЗаикальница
Ви оптимістка.... на жаль, впевнена, що своє, доморощене
Я на тему пожалілась і раджу всім, хто зберіг бодай залишки здорового глузду, зробити аналогічне