Роза в вазі• 23 ноября в 10:27

Как приготовить такое мясо как в кфс?

Может кто знает как там делают. Очень нравится. Но дорого конечно.
західний_діалект• 23 ноября в 10:29
Смеетесь - оно ужастно и запах там химический...
Просто запекайте в духовке или купите куриные нагетсы в Велмарте или Элике
Приму в дар• 23 ноября в 10:31
Саме блевотне що їла, це м´ясо в кфс.
автор Роза в вазі • 23 ноября в 10:33
Ответ длязахідний_діалект
Может это потому что мы приезжие , такого не ели. Но мне понравилось именно мясо , как там делают. Хрустящая панировка.
Я брала в варусе мясо, там панировочные ножки куринные , немного не то.
автор Роза в вазі • 23 ноября в 10:33
Ответ дляПриму в дар
Саме блевотне що їла, це м´ясо в кфс.
А что самое вкусное ели и где ?
західний_діалект• 23 ноября в 10:35
Ответ дляРоза в вазі
В велмарте есть нагетсы на развес - они больше похожи
Внутри - цельные кусочки мяса...в холодильниках надо смотреть, тк они НЕ в упаковках, а нужно набирать с пром холодильника.
автор Роза в вазі • 23 ноября в 10:39
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо ☺️
Плакулька• 23 ноября в 10:46
Приму в дар• 23 ноября в 17:52
Ответ дляРоза в вазі
Хрустка скоринка це завдяки спеціальним паніровочним сухарями Панко. Курка, Панко, яйця кляр, Панко.
Приму в дар• 23 ноября в 18:00
Ответ дляРоза в вазі
А что самое вкусное ели и где ?
Стейк рібай, форель гриль у сирно ікорному соусі, хрусткі баклажанові палички.