И.О. человека• 1 час назад

Рассказывайте что вы подарили своим детям на день Святого Николая?

Я своему в этот год не стала слишком много дарить, он особо и ничего не заказывал, потому что ему уже 14. Положила ему под подушку конфеты в виде адвент календаря, мандарины с бананами и новый джойстик к игровой приставке. А вы своим что подарили?
Витворунка• 1 час назад
Нічого, їй вже 16
Вона не вірить в Миколая давно
автор И.О. человека • 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Нічого, їй вже 16
Вона не вірить в Миколая давно
Та мой тоже уже не верит, но атмосферу праздника я решила сохранить
Сапай вазони• 1 час назад
Адвент 6 числа уже поздно дарить. Его первого начинают)
Мы своему 500 грн подарили. Это столько - на сколько у него собрана корзина на тему)
Пишу з калідору• 1 час назад
Старшей книгу которую просила, на Амазоне заказывали. Младшей большой набор фломастеров. То что просили.
66сезон666серия• 1 час назад
Нічого
Начальник Анонимов• 1 час назад
Шоколадки и батончики под елку.
Я придерживаюсь традиций либо конфеты либо лозинка. Это к тому, что подарок дарится на НГ
Кишмишная Мая• 1 час назад
Машину тренажер ( виявила не робочою, дорога не крутитьсЯ ), сумочку і 5 настолок (недорогих 100-300 грн).
Дитині 5 років.
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Ну атмосферу зроблять зимні канікули, прикрашений будинок і подарунки під ялинку
А якийсь дядько Миколай, який почав ходити на дві неділі раніше і щось носити, ну ми вже від того відійшли давно. Вік не той
Котики-муркотики• 1 час назад
Моей 5 , лол + сладости . Мне мама сладости ложила до того момента, как я в 24 переехала к мужу
Эскиз бесконечности• 1 час назад
А к чему эти подарки? Это же обман.
ТаПрямТам• 1 час назад
За листом доньки 11,5 р:
Величезного стіча
Кілька містів vs
Капці vs
Від себе конструктор стіча великого
Великий чобіток з солодощами
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
А к чему эти подарки? Это же обман.
Вы можете отказаться от подарков, чтоб вам никто не дарил.
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
За листом доньки 11,5 р:
Величезного стіча
Кілька містів vs
Капці vs
Від себе конструктор стіча великого
Великий чобіток з солодощами
Ой, подскажите пожалуйста какие мисты ? Мне нужно сделать подарок девочке 11 лет как раз
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Даже в голову не приходило, ни чтоб мне дарили, ни я детям.
ТаПрямТам• 1 час назад
Я відправила повідомлення менше хвилини тому, вже хтось синьомордих наставив. Люди що з вами?
Кишмишная Мая• 59 минут назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чому?
У дитини такі щасливі емоції сьогодні зранку були.
В наш військовий час це не часто.
Тому моя думка, якщо можна подарувати дитині додаткову посмішку, то чому ж ні?
ТаПрямТам• 58 минут назад
Ответ дляКотики-муркотики
Бомшелл і пюр седакшн
Але перший мені для дитини кращий)
Эскиз бесконечности• 57 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
Чому?
В наш військовий час це не часто.
Достаточно подарков под елку в новогоднюю ночь, а под подушку засовывать как-то нелепо.
Форс мажор• 57 минут назад
Ответ дляВитворунка
Нічого, їй вже 16
Вона не вірить в Миколая давно
Моїм 11 і 18 вже дуже давно не вірять, але подарунки на свята чекають)
Вкуси мене• 57 минут назад
еще жду. прилетает племянница . все вместе получат.
девчонкам всякая милая мелочь для волос, косметика и тп. сыну энергетики и конфеты. алкоголь в шоколаде.
Звожу з розуму• 55 минут назад
Моя заранее приготовила Николаю около 20 открыток собственно ручно сделанных, с аппликациями, зарисовками и что хочет!
Некоторые из напишу - это духи, платье, набор помад, конфеты, ну и ещё одежда, косметика.
Пишу, не читаю• 56 минут назад
Моей 13. Наборчик Кико с блеском и скрабом для губ, сережки кольца серебряные, киндеры Очень странные дела)
Курочка-чубаточка• 55 минут назад
Тролейбус, мерч з Равликом Бобом, конструктор, солодощі, для найменших нічних-іграшку.
Звожу з розуму• 54 минуты назад
Ответ дляПишу, не читаю
Моя тоже учится не хочет
ЗдесяЯ• 54 минуты назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
А к чему эти подарки? Это же обман.
Гостинцы от зайчика тоже был обман, но было приятно их получать в детстве.
Булькаю• 54 минуты назад
Вчора відповідала в подібній темі, желейки і міцелярка)
черная мамба• 54 минуты назад
19 Николай у нас, мы православные, на Варвары 17 декабря день рождения, 14 лет. Всегда так праздновали, нет желания перестрвиваться под политику, да и на земле обетованной также празднуют
Не виправдовуюсь• 53 минуты назад
адвент сладости линдт
Звожу з розуму• 52 минуты назад
Ответ длячерная мамба
На 19 у нас тоже дубыль два, яйца будут и там , и там, то есть Киндеры, без яиц мы никуда, а остальное уже по нарастающей.
Кишмишная Мая• 52 минуты назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Доречі, ми під подушку не суваємо.
Дитина з вечора готує поруч з ліжком стілець.