сказочное_Бали• Изменено 23 ноября в 10:29
В Іспанії в квартирах дійсно холодно? Опалення немає( як вони живуть?
Мені розповідали що в Бенідормі сплять в теплих костюмах
І на вілицю виходять бо там тепліше
Все в сирості, квартира
Ви б могли так жити?
І на вілицю виходять бо там тепліше
Все в сирості, квартира
Ви б могли так жити?
Усміхайлик• 23 ноября в 10:33
Не знаю як у Іспанії, але у Франції у родичів в квартирі взимку +12, і їм норм)
сказочное_Бали
• 23 ноября в 10:33
Ответ дляУсміхайлик
Ужас(( як же вони живутт
Взагалі не комфортно вдома знаходитись
всемВсёИмного• 23 ноября в 10:34
У нас друзья купили квартиру в Валенсии, отопление кондиционеры и конвекторы, не мёрзнут, вопрос в деньгах.
Моторошні троянди• 23 ноября в 10:35
У Барселона в грудні вночі ми дійсно сильно змерзли. Наступного ранку поїхали в Декатлон за термобілизною
Можливо, у більш сучасних будинках цю проблему вже вирішено.
Усміхайлик• 23 ноября в 10:36
Ответ длясказочное_Бали
Ужас(( як же вони живутт
Взагалі не комфортно вдома знаходитись
Звикли і живуть.
А ще коли в гості приїжджала до них, то наголошують, що душ потрібно приймати швидко, 2-3 хвилини на все, і саме смішне - після 22 години не змивати воду в унітазі, бо цей шум заважає сусідам)
булоТАЙминуло• 23 ноября в 10:36
В квартире где жила я отопление было, его периодически включали. В целом прохладно, да. Но выдержать можно это примерно 2-3 месяца, а потом у них опять тепло и соответственно тепло в квартире.
К тому же у нас тоже не сразу включают отопление и месяца полтора-два мы тоже в холодных квартирах.
В шоколаде• 23 ноября в 10:37
Ответ длясказочное_Бали
Ужас(( як же вони живутт
Взагалі не комфортно вдома знаходитись
ужас ужас
+19 и солнце на улице
это ж конечно. как выжить, это ж не без света по 14 часов сидеть в дождь при +4
+19 и солнце на улице
булоТАЙминуло• 23 ноября в 10:38
Ответ длясказочное_Бали
Ужас(( як же вони живутт
Взагалі не комфортно вдома знаходитись
Живут точно также как и мы в период когда холодно, а отопление уже выключили или не включили.
Я в Испании, Андалусия, Кадис (самый юг) Очеееень холодно, особенно спать. Уже выделила каждому члену семьи по второму одеялу, плюс есть грелки. Кондиционер только в одной комнате. Когда двигаешься целый день, ещё нормального, но сидеть ( телек смотреть , делать уроки нужно постоянно кататься).
Несу добро людям• 23 ноября в 10:39
Я в Испании. Да, дома холоднее, чем на улице.
Топим кондиціонером и обогревателем, но не помогает. Стирка не сохнет
В шоколаде• 23 ноября в 10:39
Ответ дляУсміхайлик
Звикли і живуть.
очень смешно, конечно же, забота о других и нормальная социализация
это тебе не перфоратор в 9 утра в воскресенье - ашотакова, уже ж время не ранее
Усміхайлик• 23 ноября в 10:40
Ответ дляВ шоколаде
Ну Ви і порівняли змив унітазу і перфоратор
Басноплетка• 23 ноября в 10:40
Ответ дляУсміхайлик
Звикли і живуть.
Який бред про унітаз
Несу добро людям• 23 ноября в 10:40
Ответ дляУсміхайлик
Звикли і живуть.
Такого нет.
Дикари кричать с утра до ночи, смотрят телек на полную громкость, дети на ушах стоят, музыка и всем норм, соседи терпят друг друга.
сказочное_Бали
• 23 ноября в 10:41
Ответ дляНесу добро людям
А ви в якому місті?
Можливо біля моря холодніше ніж наприклад в Мадриді?
В шоколаде• 23 ноября в 10:41
Ответ дляБасноплетка
Який бред про унітаз
это не бред
такое и в швейцарии есть
в домах, где сильная слышимость, но есть правила и все друг друга уважают
такое и в швейцарии есть
Несу добро людям• 23 ноября в 10:41
Ответ длясказочное_Бали
А ви в якому місті?
В Андалусии, но не возле моря. Біля моря тепліше
В шоколаде• 23 ноября в 10:42
Ответ дляУсміхайлик
какая разница, какой звук вас разбудил? шум ниагары или сверления?
Знову Я• 23 ноября в 10:43
Ответ дляНесу добро людям
Дивлюся блогерку із Салоу, на березі моря. Під ранок у квартирі +13. Батарей немає. Кондиціонери допомогають епізодично.
Ответ дляУсміхайлик
Звикли і живуть.
У нас уже третий месяц живёт девочка француженка по обмену. Купается долго))
Я думала раньше, что моя дочка рекордсменка по принятию душа, но эта девочка ещё дольше . Может конечно она дома у себя так не делает, посмотрим.
сказочное_Бали
• 23 ноября в 10:44
Ответ дляЗнову Я
О напишіть як називається її нік
сказочное_Бали
• 23 ноября в 10:44
Ответ дляиванюся
А де взяти цей обмін?
Залізна пані• 23 ноября в 10:51
А меня другой вопрос интересует. Почему в Канаде могут построить дом из картонок, грубо говоря, и он настолько тёплый, что отопление включаешь только при -15 и ниже. А у нас при плюсовой температуре с отоплением дубарь?
Знову Я• 23 ноября в 10:51
Ответ дляЗалізна пані
Брехня.