Пацелуйнитуда• 23 ноября 2025

Это нормально если мужчина говорит готовить с утра суп или борщ?

автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Это когда мужчина добытчик и все в семью, а женщина живёт как сыр в масле
Сюда входит подарки и обеспечение косметики шмота и тд? Тогда нет
Если просто крыша и еда то да
Но я не могу есть только то что он берет иначе наверное буду голодная ахах поэтому я беру себе иногда что то или хожу куда то
Иногда ходим в рестики
Доставку заказывали часто , пиццу и прочее
НеГолосую• 23 ноября 2025
Ну то готуйте вдень/ ввечері, щоб був суп на ранок . Ви вдома, не працюєте. Бачите, що в холодильнику є з їжі, знаєте смаки свого чоловіка. В чому проблема взагалі?
Мій чоловік під настій теж зранку може на сніданок поїсти суп/ борщ. Я взагалі лише каву/капучино п´ю і можу до обіду не їсти.
Незнакомлюся• 23 ноября 2025
Уже бы суп сварили , пока тут трындите. Но тема то тролльная и примитивная: муж работает, а я ничего не делаю
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Скажіть,вибач,хочеш-кухня відкрита,я не голодна
Ой думаю агрессия много будет
Я не чарівниця вам• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Он работает до ночи за компом
Дома працює?
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
у меня первый муж такой был
ел на завтрак супы
но готовил себе сам ))
Ну когда я болела или не жили вместе он сам супы готовил и меня угощал
А так только я должна все
Булькаю• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Иногда думаю это не отношение по любви а он нашел функционал
Учитывая что все должна делать я
Странно. Вы ему не жена...я встречаюсь с мч 4 года. Часто остаюсь у него. Никогда и ничего ему не готовлю.все он.
Фиона Шрековна• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Если просто крыша и еда то да
Иногда ходим в рестики
А смысл тогда этого? Ради крыши? Та ну наф..
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Он сам мне с утра говорит что приготовить на завтрак
Или когда чай заварить ) я не могу вкусы угадывать
Если не работаю это не значит что мне интересно жить чужой жизнью и варить супы как робот
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Так и есть я сейчас на работаю
Мастер Пис• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Идите тогда работайте и шлите его нафуй
Червона рута• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не работаю
Он вас полностью обеспечивает и вы живёте в его квартире ? Тогда придётся готовить )
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дома працює?
Да
Бджолина королева• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет
Это его указания мне
Автор, идите на работу, чтобы быть независимой. Даже с меньшей зарплатой.
Завтра раз и развод. И что Вы будете делать? За что будете жить?
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Когда вместе не жили он тоже готовил что то сам я редко помогала овощи или фрукты помыть ) или доставки
Вместе стали жить только я готовлю в основном
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Ну не все в отношениях ради выгоды
Мне есть где жить точнее легко снять могу
И без него жить
Просто пока так выбрала но все чаще думаю если я ему функционал мне это не надо уже
Дуб береза• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну не все в отношениях ради выгоды
И без него жить
Ну а для чого ж Вас позвали, щоб була поруч для гарячого супу та сексу. А за які шиши Ви собі можете зняти, якщо не працюєте?
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Идите тогда работайте и шлите его нафуй
Мне пока не надо работать
Я себя ищу
Даже если от него уйду первое время не буду работать
У меня есть пассивный доход ( не много) но на некоторые нужды типо одежды, косметики, еды хватает
НеГолосую• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ви реально чарівна) Якщо у вас своє життя- то живіть окремо.
По вашому питанню: заваріть мівіну. Буде два в одному: і супчик , і лапша.
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляЧервона рута
Живу у него
Что полностью обеспечивает ? Едой делиться ? Деньги дает ? Нет не дает
Одежду или косметику если мне надо я сама покупаю
Для вас еда и крыша это обеспечить ? Я сама и без него могу еды купить
А проще сходить куда то и на тратит пол дня на суп
автор Пацелуйнитуда • 23 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
С чего вы взяли что развод
Фиона Шрековна• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну не все в отношениях ради выгоды
И без него жить
Ну типа, рай и в шалаше? Ну такое.
Даю справку• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не работаю
И у Вас атрофировалось понимание, что для вас двоих нормально, а что нет? Что по любому пуку бежать на форум с этим ’а эта нармальна’?
Мужик попросил супа, в чем проблема?
JulJul07• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Учитывая что все должна делать я
Бросайте мужа. Идите на работу, сами себе всё оплачивайте. Живите свободной жизнью, наслаждайтесь
Горлаю зрання• 23 ноября 2025
Для меня не нормально, хочет пусть готовит
JulJul07• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Живу у него
А чем вы таким целый день занимаетесь, что нет возможности суп сварить? Я уже молчу, что ни слова про чувства к мужчине нет. Уходите от него, и не морочьте мужику голову. Он без вас не пропадет
Накладні мюслі• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Есть
Но вот так захотелось ему
Не каждый день конечно ))
То сырники на вечер
Ну у меня свекровь каждый день утром первое готовит. И каждый день свежее. Для нее это норм, для меня нет
Котомафия• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Какой бутерброд ели ?) чай с сахаром ?)
Мне не норм , суп то с утра есть норм или в первый прием пищи
Но с утра или на голодный желудок на завтрак мы варить супы и борщи мне каторга
Я вообще ненавижу их готовить
И когда одна жила практически не готовила
Я уже чувствую себя каким то роботом функционалом ))
Меня тоже содержит полностью, но суп готовила бы с вечера, и на несколько дней. С утра ни за что и никто меня не заставит его варить. А тем более каждый день))
Накладні мюслі• 23 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я все делаю из еды
Даже чищу ему фрукт
Мою посуду
Еду раскалываю с магазина
Он только покупает и несет
Пиз#ец
НеГолосую• 23 ноября 2025
Ответ дляJulJul07
Ну автор вище написала- вона шукає себе ) Їй не цікаво жити чужим життям та варити суп. Простіше сходити кудись, ніж отой суп готувати. Якось так