Золота орда• 23 ноября в 14:40
Обнадежте. Кто с ребенком снова вышел замуж
У меня дикий страх, что я не встречу мужчину. Сыну скоро 4 года.
Я по кругу дом-работа. Где вообще он встретиться, тоже вопрос, с таким ритмом жизни.
Но вот у меня уверенность, что чужие дети никому не нужны и буду я в старости с кошками жить.
Кто встретил? Счастливы ли? Сколько лет детям было, когда познакомились?
Ненька наша• 23 ноября в 14:57
Ответ дляЗолота орда
С доходом все ок. Я все сама покрываю. Живем хорошо. Нужен свой человек рядом.
Так, а заміж вам навіщо ?
Цветов Мне срочно• 23 ноября в 14:57
Ответ дляЗолота орда
Дохода достаточно, чтоб оплатить самой частный садик, отложить на поездку и хорошо жить. Водить я не умею. Машины нет. Жилье свое. А к чему этот вопрос?
ну может ваш человек живет с мамой....
АфродитаПетровна• 23 ноября в 14:59
Ответ дляНенька наша
Так, а заміж вам навіщо ?
Ну ви що на приколі? Тобто навіщо? Людина хоче любов, підтримку, сім´ю
булоТАЙминуло• 23 ноября в 14:59
1 чужие дети действительно никому не нужны
2 женщина выходит замуж в любом виде..
Это личный сценарий, тут нет условностей.. потому все будет хорошо! Не тревожтесь и уберите панику и комплекс..
2 женщина выходит замуж в любом виде..
Ненька наша• 23 ноября в 14:59
Ответ дляСкользкая
тут вот после пововки гомика сегодня - я вообще в больших сомнения что еще остались те мужчины которых женщины будут любить...
Всю історію людства були гоміки і ні, чоловіків для жінок від цього менше не стане !
Золота орда
• 23 ноября в 15:00
Ответ длясказочное_Бали
Страх откуда, спрашиваю
Потому что возраст уже 36. Маленький ребенок, не дающий возможности посещать какие-то мероприятия. Вот и страх. Я не хочу быть одна и ребенку, считаю нужен отец, не раз в месяц приезжающий, как наш, а ежедневно
Однозначно• 23 ноября в 15:00
Всегда есть фактор фатализма. Может был парень, влюбленный в вас в школе, университете, коллега на работе, какой-то знакомый, к вам неравнодушный до вашего замужества.
А если про сухую статистику, то зависит от вашего возраста и ожиданий. У мужчин 25-45 какая-то уверенность, что они могут найти беспроблемно бездетную.
В моем окружении несколько пар сошлись после 45, дети уже взрослые у обоих и жили отдельно. Все ок.
Паратруперсупер• 23 ноября в 15:00
Скажу непопулярное мнение: развивайтесь, любите себя, зарабатывайте бабки и он сам найдется)
Цветов Мне срочно• 23 ноября в 15:02
Ответ дляПаратруперсупер
причем вполне достойный, так как мямли боятся сильных баб!)
Бутерброд з ікрою• 23 ноября в 15:03
Ответ дляЗолота орда
Я пробовала сайты знакомств. Не скрывала, что есть ребенок. Интерес сразу пропадал. До встреч не доходит
Так это ж хорошо: безответственные мудаки отсеиваются сразу.
Скользкая• 23 ноября в 15:03
Ответ дляЗолота орда
пусть родной раз в месяц чем непойми шо для мамкиной письки каждый день! или вы надеетесь что будет дуть в попку вашему сынишке как в мыльных фильмах?
Лінива, не каюсь• 23 ноября в 15:03
Ответ дляКондуктор маршрутки
То можна погодинно замовити, чоловік на годину
Я так один раз замовила - карниз повісити. Каже - шо ви собі чоловіка не знайдете, тоді б безкоштовно було
Бутерброд з ікрою• 23 ноября в 15:04
Ответ дляЗолота орда
У вас с ребенком один отец на двоих?
Бутерброд з ікрою• 23 ноября в 15:05
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я б нах послала. Тоже мне, помощник.
Цветов Мне срочно• 23 ноября в 15:06
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я б нах послала. Тоже мне, помощник.
так он же не помощник, он за деньги)
Бутерброд з ікрою• 23 ноября в 15:06
Ответ дляЦветов Мне срочно
так он же не помощник, он за деньги)
Вот именно. И за подобные советы ему не платят, поэтому пусть оставит их при себе.
Инстагра_мерша• 23 ноября в 15:07
Ваш ребёнок нужен вам и его отцу. Откуда эта тяга повесить его на кого-то?
ГоловнаЯ• 23 ноября в 15:08
Встретила мужа когда детям было 10, у меня двойня. Познакомились на спорт соревнованиях.
Если мужчине нужна женщина, то и ее дети будут нужны.
АфродитаПетровна• 23 ноября в 15:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Очень счастлива. Это что, редкость выйти замуж с ребёнком?
А як ви познайомились з ним? Де була дитина, поки ви ходили на побачення?
Гидроусилитель руля• 23 ноября в 15:10
Ответ дляГуру троллинга
Обнадеждте кто вышел с двумя детьми замуж ?
При чем мужчина был хорошим отчимом
Знакомая с 4мя детьми.
Мы еще ржали, что ее новый хочет быть 5ым ребенком
Цветов Мне срочно• 23 ноября в 15:11
Ответ дляАфродитаПетровна
в коляске)
Золота орда
• 23 ноября в 15:11
Ответ дляИнстагра_мерша
Где Вы прочли про повесить?
Куплю орехи• 23 ноября в 15:12
Я замуж вышла в 37 второй раз, дочке на тот момент было 7 лет.
Муж тоже был в разводе, тоже дочка, но уже взрослая, студентка тогда была.
Живём вместе 10 лет душа в душу, дочка вторым папой считает.
Познакомились на сайте. На первые встречи ходила в обеденный перерыв, пока дочка была в школе.
Когда поняла, что этот мужчина настроен серьёзно и мне по душе, познакомила с ребёнком. Гуляли вместе, потом общие поездки на отдых.
Предложение и свадьба)
И другие претенденты были, как правило, мужчины в разводе , у которых тоже дети. С работой и жильём. ( У меня тоже было где и на что жить).
Рассматривала именно таких.
Удачи, автор. Все получится!
Предложение и свадьба)
Рассматривала именно таких.
Удачи, автор. Все получится!
Золота орда
• 23 ноября в 15:13
Ответ дляКуплю орехи
Предложение и свадьба)
Рассматривала именно таких.
Удачи, автор. Все получится!
Предложение и свадьба)
Рассматривала именно таких.
Удачи, автор. Все получится!
Спасибо ❤️
На паровозе• 23 ноября в 15:14
Ответ дляЗолота орда
Я не могу быть одна. Нужен любимый рядом
честность с собой важна.
Вы одна и живете
На паровозе• 23 ноября в 15:16
Ответ дляЗолота орда
хорошо жить -это какой бюджет:?
Золота орда
• 23 ноября в 15:17
Ответ дляНа паровозе
хорошо жить -это какой бюджет:?
Вам цифра нужна? Ок, я в месяц зарабатываю 80 тыс. Киев. К чему вопрос, меня интересует?
На паровозе• 23 ноября в 15:18
Ответ дляЗолота орда
няня не?
и вообще то для себя ищут, а не папу и костыль
Цветов Мне срочно• 23 ноября в 15:18
Ответ дляКуплю орехи
Предложение и свадьба)
Рассматривала именно таких.
Удачи, автор. Все получится!
Предложение и свадьба)
Рассматривала именно таких.
Удачи, автор. Все получится!
вам сценарий написать нужно!)