Перемелица• 23 ноября в 17:50

А у вас есть родственники в рф? Вы общаетесь с ними?

Шальная коклетка• 23 ноября в 18:24
В мене що мама, що тато з кацапні, десь з якось села в районі Суджи.Тато тут в Миколаєві відбував строкову службу, і мама потім до нього приїхала.Т.б все кодло там в параші залишилося.Потерпіть, ми скоро вас визволемо від хунти та укр.мови., ми одинарод тощо.
Зомбовоне тупе будло, щоб вони повиздихли
Бабця в мештах• 23 ноября в 18:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Господь милував мати дегенератів в родині
Кроме вас))
ТочноБудет• 23 ноября в 18:24
Ответ дляАнгел-предохранитель
А у меня тетя родная, я общаюсь, это моя кровь, я с ней выросла и люблю ее,а она меня.
Какое это имеет отношение ко мне?
А как так оказалось что вы в разных странах живёте? Очень близкие люди обычно стараются держаться вместе. А когда кто-то уезжает в другую страну, обычно отношения из супер близких превращаются в дальние, не зависимо от желания.
Борщичок• 23 ноября в 18:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это сложный вопрос, родственники живущие например в Краснодаре,родом из Украины так что всех под одну гребёнку не получится. А у меня румынские корни например,но я в Украине живу.
Бабця в мештах• 23 ноября в 18:25
Ответ дляБанка з медом
Представляю эти разговоры.
-У нас света нет уже 11 часов
-Ой, а чьто слючилась-та?
-Да киевская хунта почему-то отключает.
- У нас на тиливизару гаварят чьто в Европу загнивающюю прадает.
- Нацысто-бандеровцы ага
А что в этом неверно? Ну кроме вашего дебильного акцента.
60 метрів сметани• 23 ноября в 18:28
Ответ дляБанка з медом
Представляю эти разговоры.
-У нас света нет уже 11 часов
-Ой, а чьто слючилась-та?
-Да киевская хунта почему-то отключает.
- Нацысто-бандеровцы ага
Это как моя мама со своей сестрой общается (сестра в москве), они на эту тему вообще не говорят, моя мама не говорит ни про обстрелы, ни про то, что нет света
Раньше говорила, но сестра просто молчать начинает
Ангел-предохранитель• 23 ноября в 18:26
Ответ дляТочноБудет
Какое это имеет отношение ко мне?
Она там живёт 20 лет и мы очень близко общаемся. Часто встречаемся в других странах.
Криниця щастя• 23 ноября в 18:26
Так, багато. Вся рідня моєї бабусі. Я у 22 взяла її ’добро’ і перестала спілкуватись. саратов, мацква, ще якісь- з усіма припинила, з пітєра там ще адекватні трохи, вибачаються.
Оце фіфа• 23 ноября в 18:31
Ответ дляСегодня не целуюсь
всі мої знайомі, котрі опинились на окупованій території, виїхали звідти. Але вони всі проукраїнські.
А наши быстро похвастали паспорта с курицей и в начале 22 сказали: «Да, это мы позвали на помощь, хватит на нас бомбы кидать, пусть теперь и на вас полетает»
Борщичок• 23 ноября в 18:28
Ответ дляБанка з медом
Даже если бы они кричали что надо у..ть всех кто в Украине потому, что тут всех бандеровец и нацисты?
И вернуть им ’исконно русские земли’
Они и так уже со своих телеков кричат именно это, их киселев подогревает отлично
Анонимус Я• 23 ноября в 18:32
Ответ дляБабця в мештах
Да, общаемся нормально, там сестра с мужем, их дети, мама. Конечно все мечтают, чтобы эта война скорее закончилась.
А як саме вони б хотіли, що б закінчилася? З яким результатом?
Банка з медом• 23 ноября в 18:33
С кем там можно общаться?
https://www.instagram.com/reel/DM-LvKpiRCg/?igsh=
Борщичок• 23 ноября в 18:34
Ответ дляБанка з медом
С кем там можно общаться?
интернет плохой, шо там?
Сегодня сержусь• 23 ноября в 18:34
Ответ дляКриниця щастя
У нас родственники в белгороде, москве, питере, пензе. Все упоротые наглухо
А поговорить?• 23 ноября в 18:34
Ответ дляЗубачистка
Им эту власть подбросили?
А нам? Вы со всеми действиями верхушки согласны всегда?
Ну или по-другому. Подруга из Белгородской обл. Она с маленьким ребенком тоже бросила дом, потому что в ее населенном пункте опасно, и уехала в другой город. В чем конкретно она передо мной виновата? Она против войны, ей она тоже причинила вред, но что конкретно она может или должна сделать?
Банка з медом• 23 ноября в 18:35
Ответ дляБабця в мештах
Это ж ваш. Но со стороны конечно выглядит не так как вы это себе представляете
ТочноБудет• 23 ноября в 18:37
Ответ дляАнгел-предохранитель
А её волнуют обстрелы и отключения здесь, или вы из тех, кто об этом стыдливо молчит и делает вид что всё супер? Или вообще здесь сами не живёте, а где-то в других странах, где и войны как бы нету?
Банка з медом• 23 ноября в 18:38
Ответ дляБорщичок
интернет плохой, шо там?
Ната расширяется
Вторая армия мира
Крым наш
Где вы были восемь лет
😂😂
Банка з медом• 23 ноября в 18:40
Ответ дляА поговорить?
Мы с действиями нашей власти во многом не согласны
Они полностью во всем поддерживают свою власть и вторжение.
В этом разница
ЛижТолько• 23 ноября в 18:40
Ответ дляЗубачистка
Им эту власть подбросили?
Так точно как и нам...у нас власть не лучше
Ангел-предохранитель• 23 ноября в 18:40
Ответ дляТочноБудет
Я живу в Киеве постоянно. Волнуют, разговариваем, я ей жалуюсь время от времени, она передаёт маме и бабушке деньги на павербанки, лекарства итд. У нас просто много тем есть, которые мы обсуждаем, я с подругами тоже в кафе не сижу и постоянно про это не говорю. Побурчали и дальше общаемся на разные темы
Mellisa• 23 ноября в 18:40
Есть, не общаюсь давно
Борщичок• 23 ноября в 18:40
Ответ дляБанка з медом
Ната расширяется
Вторая армия мира
Крым наш
Где вы были восемь лет
😂😂
Это не новость..вы ещё не привыкли?
Банка з медом• 23 ноября в 18:43
Ответ дляБорщичок
Это не новость..вы ещё не привыкли?
Я привыкла, но некоторые не верят что они там шариковы
ТочноБудет• 23 ноября в 18:45
Ответ дляАнгел-предохранитель
Повезло видно. У меня такой вопрос появился, потому что тут уже многие написали, что эти вещи вообще не обсуждают ради сохранения тех отношений.
ЛижТолько• 23 ноября в 18:46
Ответ дляОце фіфа
Есть, ближайшие. Не общаемся.
И на оккупированых, есть. Тоже не общаемся.
Какой ужас пишите ,разве люди виноваты,это политика,деньги,власть,земля,ресурсы,а вы с родственниками не общаетесь , из чего.....глупо с вашей стороны
Добра всем!• 23 ноября в 18:46
Есть, общаемся.
ЛижТолько• 23 ноября в 18:49
Ответ дляШальная коклетка
Так вы же тоже тех кровец
Видящие_помогите• 23 ноября в 18:49
Ответ дляТочноБудет
Слава богу, нет. Если б были я б не общалась - не могу никому оттуда доверять. Слишком много пропаганды, слишком много обвинений с той стороны. Ну и никогда не знаешь кто кроме них ещё слушает или читает. Страна кгб-шников же. Эмоции можно понять, но это как-то тупо во время войны сопли разводить ’они же тоже людииии’. В интернете видно что они наших эмоций никогда вообще не понимают. А вот нашим нужно вечно под всех подстраиваться и всех (кроме себя) понимать. Удобные идиоты.
А с нашей мало пропаганды?
Краля-Галя• 23 ноября в 18:50
Ответ дляЗубачистка
Им эту власть подбросили?
Так. Там влада узурпована більше 20 років тому.