Перемелица• 23 ноября 2025

А у вас есть родственники в рф? Вы общаетесь с ними?

Бабця в мештах• 23 ноября 2025
Да, общаемся нормально, там сестра с мужем, их дети, мама. Конечно все мечтают, чтобы эта война скорее закончилась.
Бабця в мештах• 23 ноября 2025
Ответ дляЗубачистка
Им эту власть подбросили?
А нам?
Like-995b• 23 ноября 2025
Много , моя мама родом оттуда, а также много друзей в Крыму было. Ни с кем не общаюсь
Бачу_майбутнє• 23 ноября 2025
Конечно. И родственники и друзья. Конечно общаемся
Вишиванка• 23 ноября 2025
Ответ дляРожева юбка
Чей Крым ?
Родители там , общаюсь.
Крым российский,а вы еще до сих пор не знаете?
Банка з медом• 23 ноября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Есть в Крыму. Не знаю считать ли его рф
В 1941-45 ваши родственники считали оккупированные территории немецкими? Это ж простая аналогия.
Больше того, многие страны никогда не признавали страны Балтии, советскими. Они считали их оккупированными
ДваДваВісім• 23 ноября 2025
Ответ дляЗубачистка
Им эту власть подбросили?
а нам?
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Скарга на автора
За что?
ТочноБудет• 23 ноября 2025
Слава богу, нет. Если б были я б не общалась - не могу никому оттуда доверять. Слишком много пропаганды, слишком много обвинений с той стороны. Ну и никогда не знаешь кто кроме них ещё слушает или читает. Страна кгб-шников же. Эмоции можно понять, но это как-то тупо во время войны сопли разводить ’они же тоже людииии’. В интернете видно что они наших эмоций никогда вообще не понимают. А вот нашим нужно вечно под всех подстраиваться и всех (кроме себя) понимать. Удобные идиоты.
Бабця в мештах• 23 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
Кстати, например Эстонию отдала РИ Швеция в 1721 году по итогам Северной войны, по условиям Ништадтского мирного договора.
Учите историю.
Банка з медом• 23 ноября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Нема навіть шапошних знайомих, але якби були, то спілкувалась би. Через політику точно не сварилась би.
Даже если бы они кричали что надо у..ть всех кто в Украине потому, что тут всех бандеровец и нацисты?
И вернуть им ’исконно русские земли’
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
А если бы там была ваша мама,сестра,тетя,к примеру,тоже не общались бы?
іронічна антитеза• 23 ноября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Скарга на автора
Направьте свою скаргу психиатру.
Кусман Сиру• 23 ноября 2025
Є. Ні!
Сегодня не целуюсь• 23 ноября 2025
Господь милував мати дегенератів в родині
60 метрів сметани• 23 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Все хотят, чтобы война закончилась, но одно дело хотеть конца войны, другое - желать победы Украине, признавать, что РФ оккупировала территории, что РФ убивает людей
Увы, это мало кто понимает в РФ
іронічна антитеза• 23 ноября 2025
Есть. Мама со своей двоюродной сестрой общается. Сестра вменяемая, в ужасе от происходящего. Её дети и внуки выехали с семьями в начале войны. Родственники моего сына даже не поинтересовались, как мы)
Банка з медом• 23 ноября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ще одна. Де ви живете всі, (а)політичні такі?
Представляю эти разговоры.
-У нас света нет уже 11 часов
-Ой, а чьто слючилась-та?
-Да киевская хунта почему-то отключает.
- У нас на тиливизару гаварят чьто в Европу загнивающюю прадает.
- Нацысто-бандеровцы ага
Сегодня не целуюсь• 23 ноября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
то акакаразніца
Оце фіфа• 23 ноября 2025
Есть, ближайшие. Не общаемся.
И на оккупированых, есть. Тоже не общаемся.
Сегодня не целуюсь• 23 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
всі мої знайомі, котрі опинились на окупованій території, виїхали звідти. Але вони всі проукраїнські.
freedom_2015• 23 ноября 2025
я їх поховала в перші дні війни ,вони кончені путіністи
ТочноБудет• 23 ноября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
С мамой бы общалась, мама всего одна. А со всякими сестрами, тётями и подругами - нет. Такие могут подождать до окончания войны. Их не обстреливают, в отличии от нас.
Банка з медом• 23 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Учите историю.
РИ распалась. Учите историю не по мединскому
Білка в колесі• 23 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
в каком документе это прописано?
Like-995b• 23 ноября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, они именно в рф живут, и те что в Крыму , тоже из оттуда
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
А у меня тетя родная, я общаюсь, это моя кровь, я с ней выросла и люблю ее,а она меня.
dulenok• 23 ноября 2025
Есть. Не общаюсь
Борщичок• 23 ноября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ключевое - она вас любит. А тут с некоторыми родственникам оказалось,что ты им пофиг. И просто перестали писать. Не только друг познаётся в беде, а и родственник видимо
А я с Рио-де-Житомира!• 23 ноября 2025
Есть очень много там родственников, мои мама и папа- русские. Не общаюсь ни я, ни мама. Папы уже нет давно