Тоска в носках• 23 ноября в 17:51

Моя жизнь говно…

Мне 20 лет, не была в отношениях, нету денег, ничего не сложилось так, как я хотела
Эт вернячОк• 23 ноября в 18:10
Ответ дляТоска в носках
Я сделала неправильный выбор, о чем жалею
ще сто разів зробите правильний. це теж досвід.
і дорослішати - це значить нести відповідальність за свій вибір, яким би він не був.
Да ладно• 23 ноября в 18:12
Печалька
Танго утрьох• 23 ноября в 18:13
А моя - нет
Краля-Галя• 23 ноября в 18:41
Доброго дня.
Я мала декілька стосунків, вийшла заміж за любов усього свого життя, діти , не міліонерша, але цілком забезпечена, відбулася у професійному плані (навіть 2 рази), ніколи не вважала себе гівном.

Давайте поміняємося місцями. Якби ж це було можливо
А, забула сказати, мені 55.
Погодилися б?
svetolino• 23 ноября в 18:44
Ответ дляТоска в носках
В 20 лет можно сделать ещё не один выбор!!! И нужно!
Чудо в декрете• 23 ноября в 19:01
Ответ дляТоска в носках
А жизнь это процесс.. долгий и непредсказуемый. А не поход к Деду морозу где твои желания выполняются точь-в-точь, Нееет
- планируешь
- срывается, выгребаешь, снова планируешь
- вышло иначе, выруливаешь, снова планируешь
- все сорвалось - выгребаешь, выруливаешь и снова планируешь.. рулишь - рулишь.. и так всю жизнь
Приблизительно ТАК. И в каждом процессе: думаешь, развиваешься, продвигаешься, изучаешь, практикуешься, качаешь уверенность / самооценку / стиль / позицию пр пр и рулишь. Вот что такое жизнь.
Мизимец• 23 ноября в 19:07
Автор, это нормально не иметь отношений в 20 лет. Зачем спешить? Делайте правильный выбор. У вас еще вся жизнь впереди.
Ковбой Хагис• 23 ноября в 19:10
Не расстраивайтесь. Моя тоже. Только мне 40.
Морковку дай• 23 ноября в 20:26
Радуйтесь, что не 30. Мне почти 30 и ситуация как у вас, вот где печаль