из желе я• Изменено 23 ноября 2025
Почему Европа всовывается в "мирный план", если они нам
Не дают ракеты для того, чтобы мы могли разгромить военные заводы и энергетику россии, ничего для реальной остановки войны. У нас одни беспилотники, которые если и попадают куда-то там, то в основном уже по мелочи, не нанося большого урона. Мы же без света сидим и в опасности постоянной, а главное - то, что мы не можем бить реально по рос.тылу губит наших военных бесконечно и продолжается потеря территорий.
Одними беспилотниками мы ничего не сделаем. Они реально хотят, чтобы украинцы бесконечно мучались, такое ощущение.
Я не говорю, что этот мирный план прекрасный, а просто почему они лезут, может украинцы уже хотят мира любой ценой, и имеют на это право, это наше дело. Или пусть дают реальное вооружение нам, чтобы сделать дальнейшую агрессию россии в Украине невозможной. И чтобы по нашей энергетике они перестали бить, так как тут же в ответ были бы полные блэкауты у них. А это нужны ракеты, и немало
Горня капучіно• 23 ноября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А він їх дає?
А хіба ні?Зброя, розвіддані
Горня капучіно• 23 ноября 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 23 ноября 2025
Ответ дляиз желе я
А вы в Германии? Помню, как когда зашла речь о том, что Мерц может дать ракеты, как наши ’немки’ были против этого впереди планеты всей.
Я в Киеве, до 14 была в Донецке
Наступне питання
Добра всем!• 23 ноября 2025
Ответ дляНеправдиша
Давайте порешаем тут все, наконец-то докопаемся до правды.
Удалено администрацией...
из желе я
• 23 ноября 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Провокатор,жалоба. Ты в Одессе не была, не знаешь.
Відкушу все що стирчить• 23 ноября 2025
Потому что ты мыслишь масштабами *10 в минус 10 степени
Добра всем!• 23 ноября 2025
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Панна Кота• 23 ноября 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
То есть отдать будет не жалко?))
Гола з конопель• 23 ноября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А він їх дає?
Так
Респи власники заводів заробляють, а платить Ес
Гола з конопель• 23 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Виходить,що погано заробляє,якщо мирний план склав
Одне не заміщує інше
Він цей план не складав, цому треба просто deal
Пушка заряджена• 23 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Брехушечка• 23 ноября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Потому что они хотят продолжать пилить бюджеты, неужели непонятно?
Вся европейская верхушка - никому не нужная кучка бездельников, сидящая на распиле. Их единственный смысл - война. Если она кончится, их смоет в унитаз
Та да... Вы только посмотрите, как их всех трусить начало, когдаТрамп выразил желание распоряжаться замороженными российскими активами... А они так на них надеялись...
из желе я
• 23 ноября 2025
Ответ дляПанна Кота
То есть отдать будет не жалко?))
Эта приточная в Одессе не была, а если с кем-то и общалась в интернете, то с рашистскими ботами, которые себя за одесситов выдавали. Ненавидит Одессу, провокаторша. Уже пожаловалась на нее.
Эта_Шикарна)• 23 ноября 2025
Та пусть лезет европейский обком, Трампон всех нагнет по-любому. Зелю скоро за финансовые махинации на 48 млрд. прижмут. Никуда он не денется.
Гола з конопель• 23 ноября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Точно посадють
Сам ФБР!
Не любовница• 23 ноября 2025
Автор, вы откроетесь, когда админы анонимов снимут? Почему политические темы не в том разделе?
75В• 23 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
А зачем давать ракеты? Речь о мире зачем оружие?
Ну звісно, нащо, нехай нас добивають
Тут надолго• 23 ноября 2025
Автор, а вы с какой целью хотите слепо подписать всп эти условия?
Устали от войны
ВетерВполе• 23 ноября 2025
Ответ для75В
Ну звісно, нащо, нехай нас добивають
Вы будете ракетами управлять?
Горня капучіно• 23 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
Это философский вопрос
Гола з конопель• 23 ноября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Опа!
Ай яка новина
Агонь! Чекаємо
Коли саме?
Агонь! Чекаємо
Коли саме?
ЗдохниПуйло• 23 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Вы будете ракетами управлять?
А що ви так бистро стерли своє нехай.....
Для цього є військові. Не фіг тут нехайкати
ВетерВполе• 23 ноября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Вы будете военной годна.