из желе я• Изменено 23 ноября в 18:13
Почему Европа всовывается в "мирный план", если они нам
Не дают ракеты для того, чтобы мы могли разгромить военные заводы и энергетику россии, ничего для реальной остановки войны. У нас одни беспилотники, которые если и попадают куда-то там, то в основном уже по мелочи, не нанося большого урона. Мы же без света сидим и в опасности постоянной, а главное - то, что мы не можем бить реально по рос.тылу губит наших военных бесконечно и продолжается потеря территорий.
Одними беспилотниками мы ничего не сделаем. Они реально хотят, чтобы украинцы бесконечно мучались, такое ощущение.
Я не говорю, что этот мирный план прекрасный, а просто почему они лезут, может украинцы уже хотят мира любой ценой, и имеют на это право, это наше дело. Или пусть дают реальное вооружение нам, чтобы сделать дальнейшую агрессию россии в Украине невозможной. И чтобы по нашей энергетике они перестали бить, так как тут же в ответ были бы полные блэкауты у них. А это нужны ракеты, и немало
Аноним НаВсеГда• 23 ноября в 18:14
Потому что они хотят продолжать пилить бюджеты, неужели непонятно?
Вся европейская верхушка - никому не нужная кучка бездельников, сидящая на распиле. Их единственный смысл - война. Если она кончится, их смоет в унитаз
КучМала• 23 ноября в 18:16
Ответ дляСокодавка ще та
А Трамп , в такому випадку, чого лізе?
Ну хай не лізе.
Гола з конопель• 23 ноября в 18:18
Бо Трамп хоче забрати кошти, заморожені активи росії, які зберігає Ес .
То ж Європі є діло. І коштами і ризиками,
А ще вона платить за американську зброю для України.
А ще зараз йде гібридна війна на Європу, вчора Нідерланди дрони збивали на військовою базою
І там в чернетці Плану є підпис Ес.
Топтунша• 23 ноября в 18:16
вы в себе?
потому что там прямо прописано, что они должны будут делать, на что имеют право и на что не имеют
из желе я
• 23 ноября в 18:18
Ответ дляТоптунша
вы в себе?
Ну так пусть только про эти пункты говорят.
Тоска в носках• 23 ноября в 18:18
Хера лезут все эти троли пропалеченные сюда, вот вопрос
Шось не по вашому чи шо?
Топтунша• 23 ноября в 18:19
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 23 ноября в 18:20
Лезут, чтобы нашими руками продолжать , иначе война к ним может прийти
из желе я
• 23 ноября в 18:20
Ответ дляТоска в носках
Шось не по вашому чи шо?
А вы в Германии? Помню, как когда зашла речь о том, что Мерц может дать ракеты, как наши ’немки’ были против этого впереди планеты всей.
из желе я
• 23 ноября в 18:26
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 23 ноября в 18:22
Ответ дляСокодавка ще та
А Трамп , в такому випадку, чого лізе?
Точно, его задача денег дать и пошел нх
Топтунша• 23 ноября в 18:22
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
из желе я
• 23 ноября в 18:24
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 23 ноября в 18:24
Ответ дляГорня капучіно
Точно, его задача денег дать и пошел нх
Він зараз заробляє на продажу зброї
А не дає
А ось і я• 23 ноября в 18:24
Ответ дляТоска в носках
Шось не по вашому чи шо?
Работа такая. Вот что они будут делать после войны?
Сокодавка ще та• 23 ноября в 18:24
Ответ дляГорня капучіно
Точно, его задача денег дать и пошел нх
А він їх дає?
Горня капучіно• 23 ноября в 18:24
Ответ дляГола з конопель
Він зараз заробляє на продажу зброї
А не дає
Виходить,що погано заробляє,якщо мирний план склав
Топтунша• 23 ноября в 18:25
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
из желе я
• 23 ноября в 18:25
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Какая у вас подпись, такие и кумиры
из желе я
• 23 ноября в 18:25
Ответ дляСірничок
что б ты через лет 5 опять в европы не побежала...
Я в Одессе, в Европе не была
Черный Ловелас• 23 ноября в 18:27
Раздел - работа карьера - формула успеха
Это типа чтоб под анонимом строчить легально
Сірничок• 23 ноября в 18:26
Ответ дляиз желе я
Я в Одессе, в Европе не была
Удалено администрацией...
Топтунша• 23 ноября в 18:27
Ответ дляиз желе я
Я в Одессе, в Европе не была
Удалено администрацией...
из желе я
• 23 ноября в 18:28
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Вы о чем? Развейте свою мысль, провокатор. И все в вашу пазуху с ваших слов!