Кукусики• вчера в 11:15
Родители не хотят помогать
Храним у них немного денег и попросили, чтобы они их передали курьером ( сейчас нету возможности ехать мне живем за границей, маленький ребенок) они говорят, что незнакомым передавать деньги не будут. И все. Деньги нужны сейчас на съем, на еду.
Стетоскопуло• вчера в 11:50
Ответ дляКукусики
Эвро. 20 тыс
А як ваш кур´єр таку купу грошей має провезти, це ж декларування, ви на 1000% йому довіряєте?, Не буде потім, все пропало, кур´єр щез, винні батьки. Я б свої гроші кур´єру не довірила і на картку, без доказів офіційності походження їх не покласти.
Так точно!• вчера в 11:58
Ответ дляКукусики
Так по 10 вывозить можно. У нас в Вкраине есть такая услуга
То поедьте с дитем и заберите, как раз проведаете, они же не отказываются вам их отдать, просто рисковать не хотят, тот курьер скажет, что ему ничего не передавали и как доказать ?
Сама не знаю• вчера в 13:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
И при чем тут ’не хотят помогать’? Они не хотят рисковать... Автор, надо корректно хотя бы тему создавать..
Потім щось з грошима станеться, батьки винні будуть.