Гореотума• 2 часа назад

Ходите у квартирантов по квартире?

Вы когда приходите к ним за деньгами ходите по квартире, проверяете состояние квартиры ? Или пришли забрали деньги в коридоре и ушли?
dulenok• 2 часа назад
Вообще не прихожу. Встретились , деньги передали и всё. Недавно правда были, после прилета.
автор Гореотума • 2 часа назад
Ответ дляdulenok
А если после их выселения найдете косяки в квартире? Такие как плесень на потолках или ещё где ? Не боитесь? Или сломанную мебель, двери и ТД.
dulenok• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
Нет, там не то состояние квартиры, чтоб бояться.
Фоточки нема• 2 часа назад
Не ходжу. Гроші на картку. Заходжу раз на півроку і то, якщо домовились за візит.
автор Гореотума • 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Если не то состояние квартиры то можно её убивать по вашему?
Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
Вы ФОП?
СережкинаЯ• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
Нет не хожу , есть залог .
dulenok• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
Так они и не убивают, у меня нормальные квартиранты
Аліса-90ae• 2 часа назад
Готівкою розраховуються щоб не сплачувати податків
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
В каком смысле ’ходите’?
автор Гореотума • 2 часа назад
Ответ дляСережкинаЯ
Нет не хожу , есть залог .
Залог не покрывает иногда. Даже те ущербы что есть
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
А вы предлагаете , каждый раз приходя за деньгами, шариться по квартире, проверяя мебель на момент поломки, отодвигая шкафы для обнаружения плесени?
автор Гореотума • 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В каком смысле ’ходите’?
Когда приходите за оплатой к ним.
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
Когда приходите за оплатой к ним.
Я спросила про ’ходите’. Как это выглядит?
автор Гореотума • 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Прошли по квартире, посмотрели что да как,
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
По-вашему, это адекватное поведение?
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
У вас могут быть офигенные квартиранты, которым вы поете оды любви и не только. А потом, они выехали с вашей мебелью и всем остальным из квартиры, ключи в почтовый ящик бросили. И ничего вы не докажите.
Едимнаморе• 2 часа назад
Про перевірку стану щомісячно треба попередити при заключенні угоди. А не так щоб це йшло бонусом.
неДоЖиру• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
Нафіг таких орендодавців!!!! Податки не платять, по квартирі лазять…
Є нормальні люди які здають, краще з ними мати справу
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
Вы ФОП?
Ні. Там не гроші.
Просериарила молодость• 2 часа назад
Квартиранка позвонила и сказала что ей нужно ручки поменять))), ребенок лезет на окно))), сказала ты платишь и мы меняем))), удивилась но согласилась, и да привела мастера и пошла во все тяжкие, ручка на дверях поломана, кран течет, и по мелочи, сказала что прийдет мастер и за ее счет все отремонтирует….и да я опять пришла с мастером)))
автор Гореотума • 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
У меня в договоре это прописано
СережкинаЯ• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
У меня всегда , 12 квартир
Из них 4 мои присматриваю
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
У меня в договоре это прописано
Тоді домовляйтеся про час і робіть як знаєте. Орендарі ж на уе погоджувалися
Ваше Высочество• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
А что это квартирант в носит в плесени на потолке ?
Ненька наша• 2 часа назад
Нет, и счастлива, что ко мне не приходят, 3 года на сьеме хозяина в глаза не видела, деньги на счет переводим
Спасу мир• 2 часа назад
Прихожу раз в месяц , в коридоре деньги отдали и все .
была поломка аппаратуры , тогда да муж зашел сделал при квартирантах и вышел
СережкинаЯ• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
У меня в договоре это прописано
Вы платите налоги?
Я да
Если нет , этот договор вас накроет
автор Гореотума • 2 часа назад
Ответ дляСережкинаЯ
Вы платите налоги?
Я да
Если нет , этот договор вас накроет
Да плачу налоги.
Завжди мало• 2 часа назад
Я не хожу проверять , у меня Бабушкин ремонт , там нечего портить и живет бабушка переселенка, ей дети квартиру снимают . Просто деньги мне каждый месяц перечисляют на карту и я проверяю коммунальные