Женщинас• 23 ноября в 21:54

и можна пройти ВЛК, якщо новий паспорт ще не готовий, а старий забрали(45 років)

Чоловіку потрібно оновити ВЛК, але паспорт він ще не отримав. В ДІЇ світиться. Але ТЦК у нас дуже непредсказуємі))) Може хтось стикався?
автор Женщинас • 23 ноября в 22:33
Ответ дляCopy-Paste
С какой целью работодатель устроил сотрудникам подобный аттракцион, нужно спросить у работодателя.
И да, для бронирования ВЛК не нужно
Я вже писала, що я в темі. Але на сьогодні мене цікавить інше. Чи приймуть на влк без паспорта
автор Женщинас • 23 ноября в 22:33
Ответ дляCopy-Paste
Какое у вас ТЦК та СП?
Я з Кривого Рогу. Що таке СП?
автор Женщинас • 23 ноября в 22:34
Ответ для7_кг_рыбы
Паспорт делается 5 дней
ід? я рада, що у вас все так швидко
7_кг_рыбы• 23 ноября в 22:36
Ответ дляЖенщинас
Примут. По любому другому документу
7_кг_рыбы• 23 ноября в 22:39
Я влк проходил , паспорт ни разу не доставал
Невгамовна сила• 23 ноября в 23:19
Ответ дляЖенщинас
ви серйозно? А що є такі, які залишають книжечку?
Какой дурак добровольно меняет бессрочную книжечку на карточку которую нужно менять каждые 10 лет? У меня таких в окружении нет. Есть знакомые которые делали биометрию потому что у них паспорт украли, но это безвыход.
автор Женщинас • 23 ноября в 23:38
Ответ для7_кг_рыбы
Чоловік діставав. Як ви підтверджували свою особу?
автор Женщинас • 23 ноября в 23:39
Ответ дляНевгамовна сила
Це вибір кожного. У вас є щось по темі написати? Тема не про те, чи потрібно чи ні міняти паспорт- книжку на ід
автор Женщинас • 23 ноября в 23:42
Ответ дляПугачиха
Немає. Там звіряють фото на направленні ВЛК і у паспорті
А направлення немає. Це мед комісія. Чоловік оновлював її півтора роки тому. Він здоровий, просто резерв + пише, що комісія вже протермінована. В мирний час раз на 5 років, а зараз раз на рік, здається
автор Женщинас • 23 ноября в 23:43
Ответ дляПугачиха
Є дія. Може вона підійде... Треба йти і питати. Хоч схоже на пастку. Дурні вимоги підприємства
7_кг_рыбы• 24 ноября в 05:38
Ответ дляЖенщинас
На влк не нужно ничего подтверждать паспортом. Туда отправляют с направлением от тцк, лист А4 с вклеенным фото.
7_кг_рыбы• 24 ноября в 05:53
Если бы без паспорта нельзя было бы пройти влк то у нас вся страна резко потеряла паспорта и гуляли бы на свободе ггг...
Пугачиха• 24 ноября в 06:36
Ответ для7_кг_рыбы
Направление тцк - это распечатка на А4 со вклеиным фото. Может прийти кто угодно (инвалид) и представиться кем угодно. Комиссия начинается с идентификации личности
7_кг_рыбы• 24 ноября в 09:44
Ответ дляПугачиха
Зачем мне объяснять правила влк если я проходил сам влк?))
Там намного все проще, я вас уверяю. Как с документами так и с мед осмотрами. Любой документ с фото и ты уже на комиссии. Права, военный билет, дия. Подойдёт даже студенческий билет 20-ти летней давности))
7_кг_рыбы• 24 ноября в 09:47
Особенно ржачный там анализ крови и мочи. Захожу в кабинет там врачиха спрашивает - группа крови? -Ну первая положительная. -Свободен! Следующий!
7_кг_рыбы• 24 ноября в 09:53
Поймите простую вещь. Пока ты пригоден (а пригодные сейчас все) то тебя возьмут воевать с любой бумажкой. Потому что нужен именно ты а не твои паспорта. Серьезные выяснения начнутся когда какой нибудь,упомянутый выше инвалид, захочет сняться с учёта. Вот тогда каждую букву проверят и в паспорте и в военном билете и прочих прочих. Туда очень легко зайти,но весьма непросто выйти
автор Женщинас • 24 ноября в 19:21
Ответ для7_кг_рыбы
Ви ж знаєте, у нас вибірково: для подовження броні не можна. Для служби- будь ласа.