Ще з цiкавого Женщины вы ходите в юбке или перешли на штаны? +11 Есть кто-то, кто на Мирене не набрал вес и не получил кисту яичника? +29 Какая у вас профилактика мигреней? +25 В дитини підозрюють біполярний розлад. Засмучена +258 Удаление, миомы, матки, аппендикса, и распространение эндометриоза +60 Порадьте шампунь до 500 грн +26 Розшифруйте загальний аналіз крові +11 Яка зараз процедура бронювання +45 У кого ПРЛ и ОКР живет в Украине, как вы держитесь? +18 Онкологія, хто стикався з таким, дайте пораду +31
Сейчас читают! Девочки, индусы - мой опыт 4+714 Поделимся красивыми фото+531 Гости. Кто им должен стелить постель? +451 Шокована. Прошу моральної підтримки+421 Скільки років ще буде ця війна?15+3715 Не витримую +311 Скидки разводняк. +231