Бибер-анонимер• 24 ноября в 00:03

Что для Вас понты?

вентиляторная• 24 ноября в 00:18
Ответ дляПенек Возмездия
Поддельные сумки Gucci и Guess
Фух, надеюсь у меня не поддельные
Рання пташка• 24 ноября в 00:18
Ответ длядамаБезСобачки
Так у меня есть возможность накормить бездомных котов и собак, не в ущерб себе
У всіх вона начебто є, а насправді жмоти для інших.
ЯниЯ• 24 ноября в 00:19
Ответ длядамаБезСобачки
А если я люблю дорогие вещи? Если я люблю каждый год обновлять айфон?
На рынке полно телефонов по функциям, не устапающим Айфону. Полно. Но выбирают айфончик, бо это ж показатель, это ж бренд
Я в дамках• 24 ноября в 00:19
Ответ дляПописанная парта
Для меня понты
1. Подделки
2. Транслировать богатую жизнь в кредит
Дело в том что блогеры, имея заработок от 20к у.е. и выше, киксуют с подделками, так как им на рекламу высылают одежду. Я категорически против подделок, но они позиционируют это как ’будьте проще. покупайте люкс по цене хорошей и радуйте себя... то не сказала бы что это понты, а в кредит сейчас все живут, даже в богатой Америке
дамаБезСобачки• 24 ноября в 00:20
Ответ дляРання пташка
В вас говорит зависть к богатым, даже классовая ненависть. Вы лично много котов накормили?
Невловимий Джо• 24 ноября в 00:20
Ответ дляНоворічна пальма
понты - это активная демонстрация чего-то, чего нет у окружающих, тем кому Вы это демонстрируете
Самое точное определение
Рання пташка• 24 ноября в 00:20
Ответ длядамаБезСобачки
Так, дуже
ЯниЯ• 24 ноября в 00:20
Ответ длядамаБезСобачки
Так я даже не люблю ходить в магазины, где вещи стоят дешево. Мне не доставляет это удовольствие. Я люблю от жизни получать кайф, а для вас это понты
И не думайте, что все дорогие вещи кричат лейбами. Лично вы пройдете и не поймете сколько стоит моя футболка. 500 грн или 500 евро. А мне это и не нужно
Просто у вас ооогромные комплексы
дамаБезСобачки• 24 ноября в 00:21
Ответ дляЯниЯ
Не все ходят на рынки. Да, выбирают бренд, так как зачастую это качество и гарантия. На Айфон она кстати два года.
ЯниЯ• 24 ноября в 00:22
Ответ дляпані Солоха
Так думают те, у кого никогда не было денег
У 90% владельцев айфонов их тоже нет
Вся така шо куди там• 24 ноября в 00:21
Ответ длядамаБезСобачки
Пенек Возмездия• 24 ноября в 00:21
Ответ длявентиляторная
Фух, надеюсь у меня не поддельные
Ну вы же не в переходе, на ОЛХ или Пром их покупали. Иначе бы знали что подделка. Гесс сами знаете не дорогие, от 150 евро. А гуччи дорогие
дамаБезСобачки• 24 ноября в 00:22
Ответ дляЯниЯ
Просто у вас ооогромные комплексы
Свои диагнозы мне приписывать не нужно
ЯниЯ• 24 ноября в 00:23
Ответ длядамаБезСобачки
Свои диагнозы мне приписывать не нужно
Кто бы сомневался в таком ответе
пані Солоха• 24 ноября в 00:23
Ответ дляЯниЯ
У 90% владельцев айфонов их тоже нет
Почему Вас так триггерит айфон? Вы из тех, кто хочет, но не может позволить? Поэтому сейчас начнете доказывать, что Вы можете купить хоть 10 айфонов в месяц, но просто не хотите?
дамаБезСобачки• 24 ноября в 00:24
Ответ дляЯниЯ
Кто бы сомневался в таком ответе
Кто бы сомневался, что мои ответы будут триггерить таких как вы
пані Солоха• 24 ноября в 00:25
Ответ дляЯниЯ
Какой телефон снимает так же, как 17й Афон? Приведите в пример, хотя бы один телефон с такой же камерой
МеняАЖтрусит• 24 ноября в 00:26
Ответ дляПланшетница
Жити на зйомній квартирі і взяти авто в кредит нове , типу круть , але це муть ))
Ні не муть, тому що авто це необхідність і краще брати нове. Менше геморою з сервісом потім. Просто одна справа взТи тойоту, а інша лексус або бмв. Оце вже понти
Тіна-7a36• 24 ноября в 00:26
Ответ дляпані Солоха
Ахаха була у мене знайома постійно нас з чоловіком підкалувала за айфон . Потім її сестера мені розповіла , як вона мріяла про айфон і взяла б/у в кредит 🤷‍♀️ ось такі люди бувають . Ну хочеться айфон , але чому постійно насміхатись типу , а коли ви вже за останнім айфоном .
Планшетница• 24 ноября в 00:26
Ответ дляпані Солоха
Це ви так вважаєте .Всі люди різні . Особисто у мене є знайомі у яких гарний достаток ,але вони не хочуть того всього про що пишите ви .
ЯниЯ• 24 ноября в 00:27
Ответ дляпані Солоха
Тригеррит айфон потому что для многих идиотов его наличие это показатель статуса.
Вы посмотрите на очередь, когда выходит на рынок новая модель. Ни одного делового костюма, условно говоря. В очередях одни голодранцы
Вы смешная. Айфон не стОит так дорого, чтобы не купить его себе при желании. Говорят, что ’ты не покупаешь Айфон, потому что у тебя нет денег’ только идиотки, которые не способны мыслить шире и для которых предел мечтаний это айфон.
Сколько таких дур в общественном транспорте зайцем катаются и на еде экономят. Зато с айфончиком и дай бог, чтобы новым, а не б/у или в кредит.
Я трачу деньги иначе. Не на шмотки, а на эмоции. Вам не понять
автор Бибер-анонимер • 24 ноября в 00:27
Ответ дляпані Солоха
Самсунг снимает не хуже. Но стоит столько, как айфон. А вот дешёвый телефоны все снимают плохо
А що таке?• 24 ноября в 00:27
Казаться а не быть
Успешным
Богатым
И тыды
Планшетница• 24 ноября в 00:28
Ответ дляпані Солоха
Мой ТЭЛефон ) АлЭ?
Черговий по кухні• 24 ноября в 00:28
Ответ длядамаБезСобачки
При каком доходе?
Кокосиха• 24 ноября в 00:29
Ответ длядамаБезСобачки
Бо залежите від думки оточення. Це не понти тільки якщо у вас квартира за 80+ тис дол і машина 30+
А що таке?• 24 ноября в 00:30
Ответ дляпані Солоха
Айфон это уже как насмешка
Учитывая сколько нищих его взяли в кредит
ЯниЯ• 24 ноября в 00:30
Ответ дляпані Солоха
Нет желания искать, вот результат, выданный джипити.
Мне всегда было интересно, те тетки, которые гонятся за камерой Айфона, в жизни кроме фоточек и инстаграмчика что-то видят? Ну, да ладно
пані Солоха• 24 ноября в 00:30
Ответ дляТіна-7a36
У меня такая подруга была. Нам было по 18 и другой подоугк родители купили Матиз. Первая плевалась и ржала с нее, типа как модно на таком корыте ездить, сама при этом не имела никакую машину. А потом оказалось что она у своего папы выпрашивала Матиз🤣🤣
дамаБезСобачки• 24 ноября в 00:31
Ответ дляКокосиха
Мне нравится какие тут все эксперты психологи, диагнозы бесплатно налево и направо раздают
Жилье и авто в разы дороже указанных вами сумм