Бибер-анонимер• 24 ноября 2025
Что для Вас понты?
ЯниЯ• 24 ноября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Для меня это мелочь. Предыдущий айфон всегда есть кому отдать по наследству) Мне нравится как работает новый. Минимально не минимально, но шустрей это 1000%, а мне важно чтоб телефон не тупил ни на секунду, у меня в телефоне основной заработок
Неужели на международной бирже торгуете, где счёт идёт на секунды?
Ору просто
Меломанка Маланка• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
А если за 790?
Нет, таких цен на Гуччи и никогда не было.
Значит это реплика.
Добротная• 24 ноября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
А если я люблю дорогие вещи? Если я люблю каждый год обновлять айфон?
неможна бачите!
я також працюю важко, сама собі купила машину, айфон правда 15, люблі гарні дорогі якісні речі з натуральних тканин!
але бачу тепер це зветься понти!
дуже цікаво!
але бачу тепер це зветься понти!
дуже цікаво!
пані Солоха• 24 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Божетыжмой, и как это раньше, до айфончиков, люди фото делали, видео снимали
Так же, как и стирали на речке, и посуду ручками мыли. Надеюсь Вы продолжаете это делать
ЯниЯ• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Это если человек не может себе этого позволить. А если это никак не влияет на бюджет?
Так если не влияет на бюджет почему не менять его каждый месяц?
А що таке?• 24 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Так это не смешно, я реально знаю таких)))
Одна ездит на общественном транспорте ежедневно зайцем, трясется и бегает от контролёров. Но зато с Айфончиком. И неважно, что спустя полгода использования, она не знает и половины его функций. Использует просто как звонилку))))
Вторая хотела Айфон, но даже не была в курсе, что прослушивание музыки там платное. И кучи других нюансов. Т е человек хотел тупо бренд. Собирала на него, еду по акции покупала, купила. И музыку слушает на старом телефоне теперь. Используя старые наушники за 20$, бо на новые к Айфону денег нет....
Печально
Моя подруга купила айфон
Теперь на мой самсунг плюется
Бэушку азяла
8-ой
Но там крышечка знатно протекает)
Теперь на мой самсунг плюется
Бэушку азяла
8-ой
Но там крышечка знатно протекает)
Ответ дляЯниЯ
На этих фото и видеосъемках раньше зарабатывали только профессионалы. Фотографы, операторы. А сейчас с развитием соцсетей это может делать абсолютно любой человек, если у него есть возможность и желание пилить контент. И для этого уже необязательно иметь профильное образование и проф.технику, которая стоит несравнимо дороже телефона с хорошей камерой.
буреЛОМКА• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Какой телефон снимает так же, как 17й Афон? Приведите в пример, хотя бы один телефон с такой же камерой
А вас в Гугл забанили? Правда яблучка там немає
пані Солоха• 24 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Значит это реплика.
А вот официальный сайт Гуччи так не считает🤣🤣 Вот Вы - яркий пример понтов и человека, который умничает, но даже не соизволит зайти и посмотреть информацию. Более того в аутлете можно купить дешевле я в Италии))
А що таке?• 24 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Блин, хочу себе ультру взять и углы кажутся неудобными((
пані Солоха• 24 ноября 2025
ЯниЯ• 24 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я понтуюсь карьерой и знаниями)
Но да, реально понтуюсь.
Люблю рассказывать, что говорю на 5 языках и это чистая правда.
На самом деле, это тоже понты, но мне так хочется
Но да, реально понтуюсь.
У вас не понты, а хвастовство. Вы знаете языки, вы этим звастаетесь.
А понтовщики строят из себя то, кем на самом деле не являются. С примером с языками, это знают 5 фраз, а кричат о том, что владеют языком в совершенстве.
пані Солоха• 24 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
А что айфон выходит каждый месяц? Или это просто захотелось хоть что-то ляпнуть?
Меломанка Маланка• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Я живу в Италии, потому и знаю.
Носите паль на здоровье))
А що таке?• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Там ключевое ’не влияет на бюджет ’
ЯниЯ• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну да, без Айфона и жизнь не жизнь, а так, бессмысленное существование
пані Солоха• 24 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Это реально смешно читать. Возьмите эти телефоны и сравните.
дамаБезСобачки• 24 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Ору просто
Выздоравливайте
Меломанка Маланка• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
фото
Это косметичка))
Вы чего...
Ну на сумку это не тянет.
Я такое не покупаю.
Есть пару штук именно нормальных брендовых.
Цена 2000-3000 баксов шт.
Вы чего...
Ну на сумку это не тянет.
Я такое не покупаю.
Цена 2000-3000 баксов шт.
ЯниЯ• 24 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Там человек выше писала о наличии у нее квартиры, в разы превышающей по стоимости 80 тыщ $
пані Солоха• 24 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Это исключительно Ваше мнение. Только я уверена, что Вы не можете себе позволить очень многое, поэтому такая злая. Всего доброго
А що таке?• 24 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
И валялся в магазине скромный айпод
И никто эту хрень неи покупал
И , если хорошо помню, первый айфон особо никому не был нужен
А потом как понеслось.... чёрная водолазка, разговоры по душам со сцены
И резко всем стал нужен
И никто эту хрень неи покупал
И резко всем стал нужен
Бибер-анонимер
• 24 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Значит это реплика.
Вы когда-то были в аутлетах?
А що таке?• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
Вы сравнивали? Сколько месяцев? Где можно ваши обзоры посмотреть?
дамаБезСобачки• 24 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Да у меня много чего имеется, чего и вам желаю. Может тогда желчи поубиватся
Ответ дляА що таке?
Только если зарплата не 15000 в месяц
Гривен
Я искренне сомневаюсь, что человек с зарплатой в 15 тысяч может себе купить новый айфон. Но даже если он это сделал, то давайте посчитаем, сколько ему обойдется через год его поменять на новый. 55 гривен на 30 дней умножим - 1643 гривны в месяц. Это один поход в ресторан. Если у него закрыты другие потребности и он может себе позволить на 15 тысяч работать - то его эта цифра не смутит. Потому что если бы смущала - он бы себе вообще тот айфон не покупал, ему бы не хватило денег после закрытия всех базовых платежей и покупок
Меломанка Маланка• 24 ноября 2025
Ответ дляпані Солоха
фото
Ну вы ж читать умеете на итальянском, если тут живете?
Мини борса, мизура пикола.
Это реально кошелёк.
Я видела в магазине.
Такое стыдно покупать((
Мини борса, мизура пикола.
Это реально кошелёк.
Я видела в магазине.
Такое стыдно покупать((
пані Солоха• 24 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я живу в Италии, потому и знаю.
Носите паль на здоровье))
Я тоже живу в Италии 🤣🤣 Вы явно не бываете в магазинах э, рекомендую зайти и посмотреть. Не на все модели цены 3000. Если бы Вы заходили, то точно это знали бы. И да, на официальном сайте конечно паль, только у Вас оригинал 🤣
А що таке?• 24 ноября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Вы когда-то были в аутлетах?
Там знатный хлам
Пару раз брала там брЭнды- редкое овно