Бачу_майбутнє• 24 ноября в 00:23

Пмс, звиздец

У Вас он есть? У меня за 12 дней до месячных жор, апатия, раздражение, ломота и боль в теле. Говорила гинекологу, она - ну можете коки попить. Я говорю, может анализы надо сдавать перед применением? Она - не надо. Ну как то так. Это действительно единственный выход, пить коки? Если пьёте, оно помогает? Просто одни мучения 🥲🥲🥲
Вкаблучках• 24 ноября в 00:28
Забейте, купите вкусного, что именно хочется.
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:30
Ответ дляВкаблучках
Я вот сижу топчу бутерброд, второй)Но помимо этого всего - ещё прыщи, отеки. Ну и все что выше написала. Короче состояние каждый месяц просто жесть.
Апофиозная• 24 ноября в 00:31
Понимаю вас, автор
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:32
Ответ дляАпофиозная
Понимаю вас, автор
Как спасаетесь?)
Лунтик-паунтик• 24 ноября в 00:32
У меня тоже сейчас ПМС, эмоции зашкаливают)
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:33
Ответ дляЛунтик-паунтик
🤪🤪🤪 даааа
Гарні диньки• 24 ноября в 00:34
Мені лікар приписувала за 10днів до місячних приймати магне В6, щоб нікого не вбити. Але реально мені допомогли антидепресанти.
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:36
Ответ дляГарні диньки
Пила магний, не увидела каких то прям улучшений. Но наладил стул, как бонус) ад - для емоционального фона допустим да, а для физического состояния, даже не знаю. С нашими нервами сейчас конечно наверно каждой второй показан приём.
Файно Замало• 24 ноября в 00:39
У меня последний год переж месячными неделю ужасные головные боли, головокружерия(((
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:41
Ответ дляФайно Замало
Ой,да. У меня тоже, именно перед месячными и в первый день. То менструация, то овуляция. Нормально себя чувствую дней 5 в месяц. Весело короче.
Гарні диньки• 24 ноября в 00:43
Ответ дляБачу_майбутнє
Антидепресанти і на фізичний стан впливають. В мене цикл виріс з 24днів до 29 і місячні з 7днів стали 5, легше проходять, ПМС майже не відчуваю. Тепер хоч пожити встигаю, а то як не місячні, то овуляція, то пмс
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:43
Ответ дляГарні диньки
А побочки от ад, были у вас какие-то или нормально переносите? Сколько уже пьёте, и когда начало помогать, сразу или через время увидели улучшения?
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:44
Раньше блин не было всего этого, а последние года 2 это кошмар
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:46
Переругалась сегодня со всеми и потом рыдала. Может точно надо…
Гарні диньки• 24 ноября в 00:51
Ответ дляБачу_майбутнє
Мені їх невропатолог приписала від тиску. Тиск в норму прийшов одразу, бо я починала прийом антидепресантів під прикриттям бафазола. Пмс одразу зменшився, а помітні зміни в циклі через 2місяці з´явилися. Вже 6місяців приймаю. Переношу добре, побочки немає. Навіть схудла, бо перестала стрес заїдати і запивати алкоголем.
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 00:52
Ответ дляГарні диньки
Спасибо 🙏
Bell-k@• 24 ноября в 01:18
У мене сильне вздуття і болі
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 01:20
Ответ дляBell-k@
У мене сильне вздуття і болі
Да, тоже вздутие, и боли. Закидываюсь спазмалгоном, а ближе к мес и нимесилом 🥲 А вы, принимаете что то?
празники не помню• 24 ноября в 18:21
Ответ дляБачу_майбутнє
Так, постійно. Купу всього від вздуття і спазмалгон. А коли самі місячні німесил і кетанов
автор Бачу_майбутнє • 24 ноября в 23:11
Ответ дляпразники не помню
А напишите что пьёте от вздутия?
празники не помню• 25 ноября в 20:22
Ответ дляБачу_майбутнє
А напишите что пьёте от вздутия?
Тримспа, мовеспазм, афлетин