Сунуся в чужі справи• 24 ноября в 05:51

Если гололед, человек имеет право не прийти на работу?

Анонимушка• 24 ноября в 05:51
В Україні точно ні
Чумацький Шлях• 24 ноября в 05:55
Может подать в суд на городские власти. Но не сразу
Викликаю на дебати• 24 ноября в 05:57
Ответ дляАнонимушка
В Україні точно ні
Не в Украине аналогично
АБВГДэшница• 24 ноября в 05:57
Нет, конечно. Другой вопрос, что на время тревоги можно пойти в убежище - и ко времени окончания лёд может растаять
Накладні мюслі• 24 ноября в 05:57
Ну конечно можно не идти, это ж опасно. Потихоньку ползком, если конечно нет возможности на коньках ехать, ползём в сторону работы. И да, выползать лучше пораньше, так как времени добраться до работы понадобится больше.
СкрипяСердцем• 24 ноября в 06:02
А коньки для чего придумали?
Магиня• 24 ноября в 06:02
имеет право уволиться
Чумацький Шлях• 24 ноября в 06:13
Автор, ищитн другую работу, а не поводы не ходить.
Какуюто приятную
40каградусная• 26 ноября в 17:06
Ответ дляНакладні мюслі
Ага, и получить по дороге травму и за нее компенсацию от работодателя.
40каградусная• 26 ноября в 17:08
Ответ дляЧумацький Шлях
Какуюто приятную
При чем тут приятность работы? Я когда-то шла с приятной по гололеду, уже прям возле своего подъезда так ляпнулась, ногу подвернула, растяжение связок голеностопа заработала. Слава богу,что не разрыв хотя бы.