Заліковий троль• 16 ноября в 17:42
А можно так оформить?
Если мужчина хочет ребенка и будет сурмама, то чтоб документы на ребенка оформляли только на него, и меня не указывали как мать?
Кнопус• 16 ноября в 17:57
О… второй раз за сутки слышу рабочую схему как выезжают украинцы)
Ему для души ребёнка?
Говорят, многие сейчас ещё просто идут на усыновление, чтобы выехать((( не ждут месяцами сурмам.
Может для верности, чтобы уж точно у ребёнка был только отец, перед вступлением в отцовство, лучше разойтись?
Ему для души ребёнка?
Яйцеголовая• 16 ноября в 18:04
Можна тільки якщо це буде донорська яйцеклітина, не ваша
Укладається офіційний договір в репродуктивній клініці
Гостра на язик• 16 ноября в 18:06
Ответ дляЯйцеголовая
Так автор и будет донором
Яйцеголовая• 16 ноября в 18:35
Ответ дляГостра на язик
Так автор и будет донором
Ні, це так не працює. Якщо донорська яйцеклітина, то тільки від анонімного донора. Це імперативна норма з етичних міркувань, не буду вдаватись в подробиці, але це 100%
Гостра на язик• 16 ноября в 19:18
Ответ дляЯйцеголовая
Я вас прошу, мы в Украине живем
Все возможно
Яйцеголовая• 16 ноября в 19:26
Ответ дляГостра на язик
Я вас прошу, мы в Украине живем
Все возможно
Не хочу вас засмучувати… але ви даєте повністю некомпетентні відповіді
Це з тієї серії, що можна домовитись з лікарем, щоб він вбив пацієнта під час операції. Нє у а чьотакова. Ми ж в Україні живемо