Счастье_же_вот_оно• 24 ноября 2025
Если у человека заклинило двери, он может не прийти на работу?
Чавонадо• 24 ноября 2025
Вполне.
А просто справку взять по типу ’градусник на батарею’ сложно вам?
Или просто отгул?
У нас на работе подкупали врачей и уходили на 2-3 недели по схеме ’ воспаление легких у ребенка’
Или просто отгул?
Глубоководная селедка• 24 ноября 2025
Та ’застрягніть’ вже в ліфті. Світло вимкнули, під час тривог ліфтери не виїжджають - ідеальний варіант.
Це одна з причин, що я спускаюсь завжди пішки. Підвести людей - ну таке...
Моя улюблена страшко• 24 ноября 2025
Да, не могла открыть двери. Пришлось звонить на работу, брать за свой счёт .
ЧорноброваЯ• 24 ноября 2025
У меня как-то трубу прорвало с горячей водой рано утром, автор, причем резко фонтаном в ванной, понятно что на работу я не пошла, пока воду перекрыла, вся ошпарившись в процессе, пока ликвидировала потоп, с соседями разбиралась, ждала сантехника... Но на работу звонила и брала за свой счет отгул
Мальдивирую• 24 ноября 2025
Вполне . Мне звонила раз напарница в 6 утра что бы я вышла за нее т.к она помыла голову ,а фен сломался (на улице -15).
Второй раз уже на другой работе. Тоже звонок рано утром - прорвало отопление , выйдешь ?
Конечно , есть варианты что-ли
Сметчица• 14 декабря 2025
Ответ дляМальдивирую
Конечно , есть варианты что-ли
Голову с вечера надо мыть.