На паровозе• Изменено 24 ноября в 07:02

Почитала я оці всі новини про те, що ми в кроці від закінчення війни

І в голові сплило ’значить не підпишуть’. Бо там вже європейська редактура під´їхала, бо нуль коментарів від росіян , бо всі оці зливи пресі. Ну точніше війна все одно закінчиться якимось таким от ’миром’, але не зараз.
А які у вас відчуття?
Дай бог щоб я помилялася звичайно, хай би вже що завгодно підписував, бо це життя людей які кидають в топку цієї агонії.
І як я задовбалася кататися на цих качелях! Я за кордоном, і я оце кожен раз пакую подумки валізи після трампа, після переговорів. Ну ви зрозуміли. Бляха, я вже хочу десь приземлитися і жити далі
lilul990• 24 ноября в 07:49
У тій писульці поступове зняття санкцій з росії європейцями. Без європейців їх женили називається. Тоже якось дивно - з якого болта вони повинні знімати санкції?
Мамкиня доця• 24 ноября в 07:50
Ответ дляArgesha
Ага)
Спостерігаємо далі
зеблан уже выкатил условия неподписания договора глобалюгам.
Вот это мы попали в жернова.

Клоун на растяжке
Маю рацію• 24 ноября в 07:51
Ответ дляКашпо
Мій сарказм попахує негативним ставленням щодо однакових тем про зраду щоранку, як по графіку на замовлення. От чогось саме зпозаранку людям болить за переговори, ціни, зарплати вчителів і т.д.
Це логічно, мені на роьоту їхать 40хв на таксі, комфортно посидіть на порадниці в цей час.
Просто болталка• 24 ноября в 07:51
Ответ дляЧерный Ловелас
Давайте лучше еще про тыщенку зымову
От цікаво, що чоловік робить на жіночому форумі?)) самостверджується? У кожній темі . Чи працювати не потрібно?
Вельшановна• 24 ноября в 07:52
Ответ дляМамкиня доця
а нафига нам базы нато на нашей территории?
Вы же понимаете, что на подписание таких условий не пойдет раша?!
с этого все и началось.
Партнеры, так сказать, используют нас вдоль и поперек
Каждый должен в чем то уступить. Россияне оккупировали территорию Украины и Украина обязуется не пытаться ее отвоевывать. В чем уступает раша, которая эту войну затеяла?
Если раша не готова уступать, она в любом случае продолжит войну, просто немного потянет кота за яйца делая вид, что хочет договориться. Если же она реально хочет договориться, то исключительно так как она хочет, не может быть. Когда стороны договариваются, каждая в чем то остается недовольной.
Продавчиня кіз• 24 ноября в 07:52
Ответ дляМамкиня доця
Вот это мы попали в жернова.

Клоун на растяжке
Иногда лучше не писать коменты, выйдите за умную
Папобус• 24 ноября в 07:53
Простые люди в их подписях и договорах ничего не решают. Простым людям и правды то не говорят, а ставят только перед фактом после решений.
Поэтому толку от перемывания костей тех, кто людей за людей не считает.
Argesha• 24 ноября в 07:53
Ответ дляМамкиня доця
Вот это мы попали в жернова.

Клоун на растяжке
Це Україна на розтяжке. Йому-то що.
В нього особисто все буде в шоколаді.
tarveldy• 24 ноября в 07:53
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Заскріню )))
Ждушечка• 24 ноября в 07:57
Ответ дляЧупа-чупс
А ви читали варіант європейців? Він ідеальний для нас ! Але проблема не в Україні і Європі, проблема в тому, що путін не підпиши ні американський, ні тим більше європейський варіант.
Американский вариант писали совместно с рашей, представители РФ угрожают- подписуйте или следующий вариант будет хуже- значит звинтересованы.европейский вариант написан под наши интересы, для того чтобы в чем то уступить, так и задумано. Соглашение будет подписано, каждая сторона уступит по некоторым пунктам
lilul990• 24 ноября в 07:54
Ще одне- європейці мають віддати трампу частину заморожених активів. Якого куя називається?

Короче я надіюсь шо європа начне трохи шевелиться побачивши цей беспрєдєл і грабьож який хочуть підписати трамп і путін

Це не просто сепаратний договір по Україні, це сепаратний договір по Європі. Більш ніж упевнена шо трамп після того виведе американські війська з Європи- як тіки получе свої гроші і адьйос
Кашпо• 24 ноября в 07:55
Ответ дляНа паровозе
Ви можете поскаржитися на тему адміністрації, яка побачить що це перша моя подібна тема. Я лягаю спати о 21 годині і встаю о 5:30. Тому тут я як правило о 6-7 ранку. Задовбали такі як ви своїм флудом
Навіщо? Скарги не допожуть.
А о 6-7 вечора що робите?

**Задовбали такі як ви своїм флудом**
Навзаєм 😁
Argesha• 24 ноября в 07:55
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 24 ноября в 07:55
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
Тогда военные за спинами которых вы майдан будете устраивать пойдут по домам и воюйте сами, раз такие воители.
Наполеон Бонапарт• 24 ноября в 07:56
Ответ дляНа паровозе
На підставі наявного у мене громадянства. Людям з авдіївки, Маріуполя, мелітополя нема і не буде куди вертатися скільки б не продовжувалася війна
Ну вот видно всю войну вы только и делали, что паспортом Украины махали.
Качели ей надоели....
автор На паровозе • 24 ноября в 07:56
Ответ дляКашпо
Навіщо? Скарги не допожуть.
А о 6-7 вечора що робите?

**Задовбали такі як ви своїм флудом**
Навзаєм 😁
Вечеряю і граюся з дитиною. Навіщо розганяєте тему яку вважаєте тролячою?
Элька-Карамелька• 24 ноября в 07:57
Это что ли разгоняется мнение, что кацапы хотят, а наши гады не подпишут?
автор На паровозе • 24 ноября в 07:57
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Качели ей надоели....
Ви з окопу асуждаєте?
Виправлялочка• 24 ноября в 07:58
Если сейчас что-то не решить, то через год картина будет еще печальней для Украины
Ну не будет каких-то лучших условии и чуда не случится, типа рашка развалится, экономика рухнет и пуйло сдохнет
Мамкиня доця• 24 ноября в 07:59
Ответ дляВельшановна
Раша может вообще не уступать, идти дальше, через год-два будет вол Львове
Кашпо• 24 ноября в 08:02
Ответ дляНа паровозе
Вам допомагаю.
Щоб тема не заглохла.😁

А ким працюєте?
tarveldy• 24 ноября в 08:00
Ответ дляМамкиня доця
Вот это мы попали в жернова.

Клоун на растяжке
А що означає на растяжкє ?
Мамкиня доця• 24 ноября в 08:01
Ответ дляПродавчиня кіз
Удалено администрацией...
БоХатая• 24 ноября в 08:01
Ответ дляВельшановна
На войне никто никому не уступает.
Сонячний день• 24 ноября в 08:01
Ответ дляlilul990
С какого болта европейцы до сих пор покупают в россии энергоресурсы?
Вельшановна• 24 ноября в 08:02
Ответ дляМамкиня доця
Типа она нам одолжение этим делает?
Если бы им это не надо было, они бы Дмитриева с конфетками в США не отправляли. Они конечно может и уверенны что до Львова дойдут, но американские санкции им сильно картину портят, вот они и бегают, не для нас, а для себя.
tarveldy• 24 ноября в 08:02
Ответ дляПапобус
Всєй правди мі нє знаєм, палітжкой нє інтєрєсуємся, прастиє люді
Горлаю зрання• 24 ноября в 08:04
Ответ дляМамкиня доця
с этого все и началось.
Мне вот интересно как эти базы вообще могли у нас оказаться. Типа в НАТО нас никто и никогда не собирался брать, как и в ЕС о чём уже не раз сказано было, но базы построят. А чего не строить в тех странах, что уже в составе НАТО? Мы вообще каким боком к ним?
lilul990• 24 ноября в 08:04
Ответ дляМамкиня доця
Ну у Львові не буде але з такими темпами сзч, корупції на всій лівобережній Україні вполнє
lilul990• 24 ноября в 08:05
Ответ дляСонячний день
Бо вони хитрі курви