На паровозе• Изменено 24 ноября 2025

Почитала я оці всі новини про те, що ми в кроці від закінчення війни

І в голові сплило ’значить не підпишуть’. Бо там вже європейська редактура під´їхала, бо нуль коментарів від росіян , бо всі оці зливи пресі. Ну точніше війна все одно закінчиться якимось таким от ’миром’, але не зараз.
А які у вас відчуття?
Дай бог щоб я помилялася звичайно, хай би вже що завгодно підписував, бо це життя людей які кидають в топку цієї агонії.
І як я задовбалася кататися на цих качелях! Я за кордоном, і я оце кожен раз пакую подумки валізи після трампа, після переговорів. Ну ви зрозуміли. Бляха, я вже хочу десь приземлитися і жити далі
Сонячний день• 24 ноября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Если сейчас что-то не решить, то через год картина будет еще печальней для Украины
Ну не будет каких-то лучших условии и чуда не случится, типа рашка развалится, экономика рухнет и пуйло сдохнет
Какой год? Зима скоро, представляете, что нас ждёт?
Маю рацію• 24 ноября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Тогда военные за спинами которых вы майдан будете устраивать пойдут по домам и воюйте сами, раз такие воители.
Оце ви налякали їжака голою дупою ну ви серйозно?
Їх же і винними потім зроблять, мол лиліли б дома нічого б і не було. Забули вже як атовців щ маршруток виганяли? Такя недавно бачила схожу картину, як водій виказував військовому, шо той зп отримує, тосоромно не платить.
Викупана• 24 ноября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Та ясно що не підпишуть. Це цирк, а не угода.
Конечно,не подпишут.Уже даже все ручки сломали,чтобы не было чем подписывать
Argesha• 24 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
С какого болта европейцы до сих пор покупают в россии энергоресурсы?
А де ж вони їх беруть)))))?
З Америки, да?))
tarveldy• 24 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Раша может вообще не уступать, идти дальше, через год-два будет вол Львове
А як так в неї вийде?
Сонячний день• 24 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Бо вони хитрі курви
Вот и санкции снимут, если выгоду для себя увидят, тем более, что эти санкции погоды не делают.
Argesha• 24 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Мне вот интересно как эти базы вообще могли у нас оказаться. Типа в НАТО нас никто и никогда не собирался брать, как и в ЕС о чём уже не раз сказано было, но базы построят. А чего не строить в тех странах, что уже в составе НАТО? Мы вообще каким боком к ним?
У нас можна, нас не шкода)
Маю рацію• 24 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Так само як побудували фарм підприємства у нас. До речі в нашому місті німці вже під час війни це зробили і ми тепер на ізжогі сидимо, бо як туди прилетить, то нам кабзда
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2025
Ответ дляНа паровозе
Ви з окопу асуждаєте?
Вам до окопа горааааздо дальше, чем мне. Несоизмеримо дальше.
Сонячний день• 24 ноября 2025
Ответ дляArgesha
А де ж вони їх беруть)))))?
З Америки, да?))
Трам лично выдает
Черный Ловелас• 24 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
От цікаво, що чоловік робить на жіночому форумі?)) самостверджується? У кожній темі . Чи працювати не потрібно?
Адресс прикрепите новой почты свой я вам отчет вышлю письменный.
lilul990• 24 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Може раньше й бачили а тепер бачать шо трамп, шо путін злигалися, і їхню безпеку забезпечити по суті нема кому
Черный Ловелас• 24 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
Мне от цикаво почему в относительно безобидных темах сидят зашуганые под анонимами?
Перша на селі• 24 ноября 2025
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Вельшановна• 24 ноября 2025
Ответ дляArgesha
А де ж вони їх беруть)))))?
З Америки, да?))
Вообще то да, сжиженный газ из Америки, из Африки. Раньше у раши покупали преимущественно через трубопроводы. А сейчас лавочка закрылась. И Трамп их обязал постепенно полностью отказаться от российского газа и покупать только у Америки. Так что даже если или когда санкции снимут, европейцы будут потреблять американский газ.
Перша на селі• 24 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Нехай русня іде додому .війна миттю закінчиться.
Викупана• 24 ноября 2025
Ответ дляКашпо
Мій сарказм попахує негативним ставленням щодо однакових тем про зраду щоранку, як по графіку на замовлення. От чогось саме зпозаранку людям болить за переговори, ціни, зарплати вчителів і т.д.
Удалено администрацией...
Перша на селі• 24 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 24 ноября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вообще ’нравятся’ мне эти переживания тех, кто заграницами))
А заграницей все остаются? Или они чем-то вас хуже? У вас уникальность какая-то?
Я тут Живу• 24 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Подпишут, в начале января празднуем
Да уже кофе в Ялте пили. А в начале января и так все празднуют
Я тут Живу• 24 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
4 года войны...
Разве можно было подумать в феврале 2022 года что этот ужас будет длиться 4 года... и конца не видно...
Да. А вы думали месяц?
Мост_Устал• 24 ноября 2025
????
На нас опять идут?? Что это за новости?
Мост_Устал• 24 ноября 2025
Викупана• 24 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Ваш потужный вклад в победу в виде трёх слов в интернете тоже засчитывается.Чем больше слов расея напишите,тем быстрее отвоюем не только Крым,а и Красную площадь
Перша на селі• 24 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Так як і твій 😂
Викупана• 24 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Так як і твій 😂
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 24 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Шо?
Морожена_курка• 24 ноября 2025
Ответ дляНеВРотик
Це було зрозуміти після виступу Зеленського
Після йоготвиступу, було зрозуміло що винні усі окрім нього.
Викупана• 24 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Ще одне- європейці мають віддати трампу частину заморожених активів. Якого куя називається?

Короче я надіюсь шо європа начне трохи шевелиться побачивши цей беспрєдєл і грабьож який хочуть підписати трамп і путін

Це не просто сепаратний договір по Україні, це сепаратний договір по Європі. Більш ніж упевнена шо трамп після того виведе американські війська з Європи- як тіки получе свої гроші і адьйос
А вы всё надеетесь,что у импотента всё таки зашевелится?Зря
Перша на селі• 24 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...