Задираю носа• 24 ноября 2025
Жити життям про яке інші мріють, не думали ніколи про це?
Що ви живете життям про яке мріють тисячі?
А ви сама собою не задоволена, не вірите в себе ?
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляБарбітта
Я- не мечтаю о вашей жизни,стране и обо всем вашем.... извините
А миллиарды африканцев и индусов и т.д. мечтают.
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Чому ви обрали саме африканців і індусів?
Кукусик• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Клас, розкажіть детальніше.
А я зараз живу життям про яке реально мріють сотні тисяч, але я про це ніколи не мріяла і до того жила життям своєї мрії і зараз мрію жити життям яке було до
Бозе, яка загадочна мадам до нас завітала на форум.
Ну майже багіня з життям мрії 🤣
ДолькиКабана• 24 ноября 2025
Ответ дляБарбітта
Вы мечтаете о моей жизни?
- старший с ДЦП
- второй ребенок с пороком сердца
-О своем здоровье - умолчу... Сколько ни проживу- все мое.
Вы мечтаете?
Иногда,лучше жевать,чем говорить
- старший с ДЦП
- второй ребенок с пороком сердца
Вы мечтаете?
Иногда,лучше жевать,чем говорить
у меня младний с дцп, тяжелым, старший с сдвг, у самой куча хроники, бывший муж алименты не платит, но есть люди которые и мне завидуют. Я общаюсь в большом комьюнити семей с инвалидностью, всегда есть те кому тяжелей. Если об этом иногда думать, то легче быть благодарным, а благодарность творит чудеса и открывает возможности
жизнь она хороша тем что она жизнь, а не смерть
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Вообще-то, половина населения земли живет меньше чем на 5,5 долларов в день, многие на 1 доллар в день. Больше 1 тыс долларов в месяц зарабатывает только 22% жителей земли.
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Ви за скільки доларів в день живете?
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Около 100
Можете розписати детально, скільки на що йде?
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Какая разница? Просто сам факт, что 4 миллиарда людей живут на пару долларов в день и мечтают быть на твоем месте.
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Я запитала чому ви поставили в приклад африку і індусів? А ще тема не про гроші.
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ну так может потому что там и живут большинство людей, которые живут на пару долларов день??
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
А в Україні не живе ця більшість людей?
Кундалина• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
А в Україні не живе ця більшість людей?
По сравнению с индусами и африканцами Украина живёт хорошо
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
А в Україні не живе ця більшість людей?
Нет, конечно. В Украине сколько людей, 20-30 миллионов, а там больше миллиарда только в Индии. Несколько миллионов в Украине не сильно влияют на эту статистику.
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Я про % співвідношення населення
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляКундалина
Ви абсолютно не знаєте як живуть індуси і африканці до речі Африка це континент
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я про % співвідношення населення
Нет, все равно там хуже. В Украине есть трущебы, есть люди живущие в коробках?
к.Буланова• 24 ноября 2025
Ответ дляБарбітта
Вы мечтаете о моей жизни?
- старший с ДЦП
- второй ребенок с пороком сердца
Вы мечтаете?
Иногда,лучше жевать,чем говорить
- старший с ДЦП
- второй ребенок с пороком сердца
Вы мечтаете?
Иногда,лучше жевать,чем говорить
Тема не про мрії про чуже життя, а про цінність того, що маєте. А так то, звісно, ніхто не хоче собі хвороб, бідності і нещасть.🫂
Кундалина• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Нище. Практически вся основная масса. В болезнях и голоде.
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
А вы знаете, что даже в Китае есть 300 миллионов людей, которые вне системы, у них сельская прописка, а они работают в городе нелегально, как рабы, без выходных, за теже пару долларов день?
к.Буланова• 24 ноября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Є масса людей які живуть в однушці 4 покоління
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Это все равно не сравнимо, с людьми, которые работают в подвалах и там же спят и ходят в туалет в ведро
Всміхайлик• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
1 доллар? Ой ой
Тихомандражная• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ну наприклад, я живу в країні про яку всі мріють, абсолютно хорошим життям, але мрію жити там де я жила до того тим життям яке в мене було, воно було буденністю і звичним для мого оточення, напевно, ніхто не те що не мріяв, а навіть не задумувався що хоче жити як я
Прям все? Удивите меня, в какой стране я хочу жить?
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
И это взаимно. А то прям все хотят,,как у вас. Наф ты кому упало
Губи до вух• 25 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...