Шумелка Мышь• 24 ноября 2025
Психотерапевт підлітку
Шукаю контакти перевірених.
Очно Київ або офлайн
Низька самооцінка, апатія, можливо, депресія
Очно Київ або офлайн
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2025
Краще психолог, тут психотерапевт не потрібен. Кпт психолог. Психотерапевт може назначити ліки, вони не дуже потрібні
Залізний кіготь• 24 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Психотерапевт лікі не назначает. Это делает психиатр
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2025
А у матері дитини депресії і апатії немає? Дитина живе у сімейному контексті і як правило копіює багато чого з того що він бачить у сімʼї. Звідки у дитини проблеми депресії зʼявились ?
Лиса Патрикевна• 24 ноября 2025
Очно или офлайн, интересно.
Разве вчера вечером не ваша тема была? Вам же уже давали рекомендации
Жинси на дитину• 24 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не выдумывайте ерунду. У моего ребенка депрессия, а у нас с мужем ее нет. Отношения в семье отличные, мы с мужем любим друг друга и нашего ребенка. Депрессия это отдельное заболевание, и для неё не нужны причины.
Жинси на дитину• 24 ноября 2025
Если онлайн Вам подойдет- то Бакуридзе Нина Григорьевна, в эксперт Хелс( Одесса), по методу кпт, у нее большой опыт, она и нейропсихолог.
Жинси на дитину• 24 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
мы решили этот вопрос спортзалом
Просто Ваш ребенок варится в этом сам, убедившись, что помощи от Вас не дождется.
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 24 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Ну да, а если у ребенка аутизм, то и у родителей аутизм, шизофрения- значит и у родителей, у обоих? А, или только мать во всем виновата, принято мать же винить.
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
я уже написала вам все.
Шумелка Мышь
• 24 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Немає
Жинси на дитину• 24 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я уже написала вам все.
А ещё есть такая штука - гены. И у меня в семье ни у кого ментальных проблем не было. А у мужа - были у родственников. Но по вашему депрессия передается воздушно- капельным от матери к ребенку сразу.
Шумелка Мышь
• 24 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Хочеться спробувати без ліків. Може це не депресія
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
🤣🤣🤣
Шумелка Мышь
• 24 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
мы решили этот вопрос спортзалом
Планую додати, але немає мотивації в дитини, тож не факт що лиш зал поможе
Шумелка Мышь
• 24 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Це те, що потрібно. Дякую
Жинси на дитину• 24 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Не слушайте, на спорт нужны силы, а в депрессии сил нет. Человека с болью сначала надо обезболить, а потом уже мотивировать. А душевная боль это тоже боль.
Шумелка Мышь
• 24 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
А вона українською працює?
Бо на рос дитина не розкриється
Вилами по воде• 24 ноября 2025
Не дуже люблю тут радити, бо як то кажуть,кожному своє, але ми залишились задоволені. Шльонська Оксана Олександрівна
Звездолётчица• 24 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
При депрессии очень хорошо помагают ад. Я не представляю как депрессию можно вылечить без медикоментов. Психолог это вообще не о чем при депрессии
Личный опыт
Звездолётчица• 24 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
мы решили этот вопрос спортзалом
При депрессии это не поможет
Жинси на дитину• 24 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А вона українською працює?
Бо на рос дитина не розкриється
Спросила у дочки- на русском. Моя тоже укр мову лучше знает, но ей нормально.
Шумелка Мышь
• 24 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Дякую
Гергель Татьяна Психолог• 28 ноября 2025
Доброго дня, як давно, який вік ? Я психолог (вища освіта) та психотерапевт, консультую онлайн, досвід 7 років.