Неробименінерви• 24 ноября в 10:56
Тепер потрібно прописувати продавцям, щоб відправляли стандартом?
Замовляю часто Укрпоштою. Продавці відправляють пріоритетним, попередньо не попередивши. Доставка виходить дорожча, я б тоді вже новою поштою замовила.
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября в 10:57
Я прописую завжди. На всяк випадок. Як написала - так і відправляють
Ніколи не стикалась шоб пріоритетом відправляли
Неробименінерви
• 24 ноября в 10:58
Ответ дляТут надолго
Всегда лучше прописывать свои желания
Наче стандартом відправляли раніше всі. Це вже пріоритетний став «стандартом» для них?
Тут надолго• 24 ноября в 11:00
Ответ дляНеробименінерви
Работники почты могут сами услуги добавлять, и платные смс
Кумася• 24 ноября в 11:01
На приоритетные дают 3 промокода на бесплатную доставку за установку приложения Укрпошта 2.0
Но я да, всегда прописываю продавцам, какой именно вариант доставки УП.
Бавовнятко• 24 ноября в 11:01
Мне крайне редко пишут, чтоб я отправила приоритетной. Просто данные для отправки. По умолчанию, всегда отправляю стандартной
Неробименінерви
• 24 ноября в 11:10
Ответ дляБавовнятко
Ви класний продавець
КартаБезКомиссий• 24 ноября в 13:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Разница между уп и новой 10 грн у меня была. На нп ещё скидки приходят
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября в 17:42
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну - и? Зачем вы мне это пишете ? 🤦♀️🤦♀️