Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 ноября 2025
Хочу зізнатися і хочу підтримку
Я людина яка тримає всі речі для прання в одній корзині, перу труси і шкарпетки разом свої, чоловіка і дітей можу ще щось докинути. Можу поїхати в магазин в піжамі. Можу какати коли чоловік вдома. Можу ходити в театр/бар/ концерт/ полетіти в Рим чи Нью Йорк сама. Тут ще є як я, люди які просто живуть і не займаються фігньою бо це життя дуже коротке, бо пох…й з чим ти переш труси якщо ти ніколи не бачив океан, Париж чи не був в Бакоті
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
не, по описанию вы абсолютно здорова, но нас мало..предупреждаю...
.
Мало нормальних? Я колись думала що якщо здається що навколо одні ідіоти, то ідіоти це не ті хто навколо. Зараз розумію як я сильно помилялась)))
Тут как тут• 24 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Л логіка!!! Я ще хотіла про Чорнобиль написати, це круче, бо навряд хто там вже побуває
Я понимаю, что пост про предрассудки, но Чернобыль, на мой взгляд, это тема про болезненные воспоминания, кто косвенно был сопричастен.
Если что, трусы стираю вместе с другими вещами, муж неоднократно покупал мне прокладки, секс с ним был на первом свидании и тоже презираем ’матрасно-путевочный’ отдых. Везде сами, даже в нетуристические места.
Но тема Чернобыля особая, это точно не про крутизну
бювет_в_обед• 24 ноября 2025
Я ще сковорідки не чищу до блиску, засрались я викидаю і купую нову
Прання сортую лише на світле і темне, труси перу разом з носками і не парюсь
І ще в мене на люстрах пилюка лежить)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ дляТут как тут
Я написала про Чорнобиль, бо я вважаю це особливим місцем і насправді дуже шкода що зараз ця зона закрита для відвідувачів і з огляду на всю ситуацію включаючи війну, навряд, туди колись дозволять вхід, туди вже і сталкери не зодять
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
І ще в мене на люстрах пилюка лежить)))
Чоловік мій чистить сковорідки і баняки до блиску як і кухню і санвузли, але я теж викидаю їх і купую нові)) він здирає все покриття. Тому, бачите, ви нічого не втрачаєте 🤷🏼♀️
Просериарила молодость• 24 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Відколи Чорнобиль асоціюється з крутизною?
Є багато інших місць, в які вхожі 0,000000000000000001 населення Землі
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
боооже
Біле пальто• 24 ноября 2025
Пойду положу трусы в кроссовки для спортзала, как быстро после этого окажусь в Париже?
Тут как тут• 24 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В какой-то степени это заповедник, закрытый от вездесущей застройки. Одичавшие домашние животные примкнули к диким и живут одним большим кланом.
Главное, чтобы эта зона хорошо охранялась. А где туризм, там и его обратная сторона
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Приблизно годин 40 потрібно
КошкинДом• 24 ноября 2025
Бывет стираю вместе, когда всё в этой жизни надоело и настала депрессия. Или же случайно
Кудряшка Сью• 24 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Приблизно годин 40 потрібно
Откуда вы знаете где она сейчас
культУра• 24 ноября 2025
Вот, вот корень всей проблемы! Поездите по вашим заокеаньям, насмотритесь на всяких людей на букву н в телесных лосинах шестьдесят восьмого размера- а потом несёте бескультурье в массы! что удумали трусы с носками стирать...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Откуда вы знаете где она сейчас
ПРРИИИИИБЛИИИИИЗНО!!!!!
Для драки• 24 ноября 2025
Я ничего не поняла.. Кто как хочет так и стирает. Сегодня день трусов или чего? Вся лента в трусах.. Про путешествия тоже ничего не ясно. Я, например, фиг поеду куда-то сама. Т.к. мне это и не надо, только если за компанию. В этом плане я скорее в роли подростка, ’вам надо вы меня и везите и занимайтесь’, как-то так)
Пишущаяся• 24 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, я тоже была в 14-м году. Давно хотела побывать, так как это история моей семьи, отец - Ликвидатор ЧАЭС, умер предпоследним со своей группы, еще в 92 году.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ дляПишущаяся
Співчуваю((
Пишущаяся• 24 ноября 2025
я сортирую только на светлое и темное, сама гулять люблю и путешествовать тоже, и в ресторан самой сходить нет проблемы вообще. И сейчас вообще всех шокирую - я вещи, которые ношу все равно убираю в шкаф с остальными вещами - тот же свитер, джинсы и тд - я их не стираю после первого раза, но и развешенные по комнате они мне не нужны. Я и не надеваю 2 раза одно и тоже).
Фіфачка• 24 ноября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Как вы связали трусы с Парижем, удивительно, просто.
Какой талант пропадает. А могла бы быть политиком
Шукаю трусики• 24 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ходять сталкери і ходитимуть.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 ноября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ходять сталкери і ходитимуть.
Я дивилась відео, наче вже не ходять чи дуже мало.
Пишущаяся• 24 ноября 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ходять сталкери і ходитимуть.
она, имела ввиду, там раньше организованно лицензированные экскурсии проводили, со всего мира приезжали, на пункте пропуска было прям штук 10 автобусов, большая часть - иностранцы, а сейчас там военные, и теперь это не то, чтобы просто и безопасно, и скорее всего - запрещено.
Забризкана водою• 24 ноября 2025
Я наверное что-то пропустила
У меня все в одной корзине
Стирка по цветам: чёрное/темное, цветное, белое. Светлые трусы от белых носков отдельно я не стираю.
Могу в 9 вечера решить, что мне надо поехать в Лион погулять (полтора часа поездом:))): работаю на час меньше и отрабатываю его на следующий день (у меня с 5 утра рабочий день) и еду. Сама.
Даже сейчас я уже час сижу на скамейке и рассуждаю над превратностями судьб, а не иду домой кормить мужа и ребенка после школы. Пойти куда-то вечером - нивапрос.
Короче, кошка, которая гуляет сама по себе.
Океана видела два: северный ледовитый (Норвегия ) и атлантический (Португалия и мыс Рока месяц назад
)
У меня все в одной корзине
)
В рот не ложи• 24 ноября 2025
Нуу, труси з носками - то елементарна логіка заперечує. Ідеально все не виполощеться і грибки та бруд з носуів залишиться на трусах, а потім верещать, як роками лікують молочницю та інших гадів.
Шукаю трусики• 24 ноября 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну ви відео дивилися, а я у спільноті цих людей уже 5 років майже)