Аноним• 24 ноября в 12:19

Книги психологія любий любий мова люба

Запропонуйте книги по психології, психотерапії і т п на будь якій мові і в будь якому стані. Розглядаю пропозиції тільки з вказаною ціною і можливістю отримати УП.
Художня література психологічного напрямку вітається також.
Дякую.
Назад к темеВсе фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
MMILA• 25 ноября в 11:11
Предлагаю: https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/kniga-psihology...

Книга Психологія роботи з хворими
150 грн.
Маю ще інші,пишіть в особисті.

leonid4d• 26 ноября в 10:48
Предлагаю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-34483316.html

А. Адлер Воспитание детей. Взаимодействие полов 600грн
В. Дружинин Психология общих способностей (мастера психологии) 420грн
Д. Майерс Социальная психология 450грн
Д. Халперн Психология критического мышления 500грн
З. Фрейд О добывании огня 120грн
З. Фрейд По ту сторону принципа наслаждения. Тотем и табу 200грн
З. Фрейд Толкование сновидений 120грн
И. Вард Психоанализ по Фрейду в комиксах 250грн
М. Холодная Психология интеллекта 600грн
Н. Бенсон Психотерапия в комиксах 250грн
С. Кэррел Групповая психотерапия подростков 350грн
Сотвори себе кумира (библиотека занимательной психологии) 120грн
Ф. Зимбардо Социальное влияние 600грн
Ф. Зимбардо Эффект Люцифера 650грн
Э. Берн Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных 450грн
Э. Фромм Искусство любить 400грн