Луноликая Вика• 24 ноября в 12:59

Дівчата, не робіть холодне відновлення волосся

Вговорила мене мій майстер ,перший раз зробила я ще нічого не зрозуміла, на другий раз висипало алергія ,але ефект був супер ,також волосся відросло .А як змилось це капець, волосся стає швидко жирним ,а ще купа ковтунів .Не знаю як рятувати волосся .Може щось порадите ?
Поросенка• 24 ноября в 13:05
Не страдати хєрньою і вчити анатомію
Оч@ров@Шк@• 24 ноября в 13:08
Я не делала никогда никаких процедур. Дома стригу длину машинкой, окрашивание и уход
Последний раз была в салоне лет 12-13 назад, испортили волосы окрашиванием, больше ни ногой
автор Луноликая Вика • 24 ноября в 13:09
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какой уход ?
Скажений гудзик• 24 ноября в 13:10
Таких мастеров нужно слать сразу подальше. На вас тупо зарабатывают, а вы ведетесь.
После этих холодных и горячих процедур волосы только срезать(((что тут скажешь
Оч@ров@Шк@• 24 ноября в 13:11
Ответ дляЛуноликая Вика
Какой уход ?
Обычный - шампунь, ополаскиватель, маска
Пользуюсь Ревиталаш, Лейбел. Вот купила попробовать Медавита
Скажений гудзик• 24 ноября в 13:11
Автор, вы не восстановите их уже, к сожалению. Эта химоза выжигает изнутри волос. Сначала вау эффект, потом мертвечина на голове