Бабка-ежика• 24 ноября 2025

Мужчина ребенок, эмоционально не зрелый. Кто-то сталкивался с такими?

Не умеет выдерживать конфликты. любой пустяк превращается в драму, он всегда в образе жертвы, всегда прав и женщина не права, никогда не берет ни за что ответственность и тп
Интересно вышло у кого-то вырастить такого) или может кому-то нравятся такие, кому нравится быть мамой
Докладальниця• 24 ноября 2025
И зачем такой нужен?
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
И зачем такой нужен?
женщине маме нужен
Харчовий тріль• 24 ноября 2025
Растить ребенка должны родители. Не мешайте им
D_A_V• 24 ноября 2025
Я такой- эмоционально не зрелый.Спрашивайте- всё расскажу
Капитанша• 24 ноября 2025
Я такая взрослая .
Муркошечка• 24 ноября 2025
Никому такие не нужны. Такие чаще всего не изменяются, особенно если нашли себе ментально нездоровую, готовую убиваться ради них в роли мамочки.
Огірок та Помідорчик• 24 ноября 2025
Неплохо было бы прочитать версию этого мужчины
Як ухурделю• 24 ноября 2025
Зачем Вы с ним живёте?
Ms. Dolly• 24 ноября 2025
Не перевоспитать такого если сам не захочет, и я не знаю таких что захотели бы
Забризкана водою• 24 ноября 2025
Ну вам то нужен. Видимо, других на горизонте нет, что вцепились в этого в надежде переделать.
Наивная
Як ухурделю• 24 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сейчас автор будет рассказывать 100500 страниц что у нее такой муж, но она его героически терпит пол жизни, в надежде переделать его.
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляКапитанша
Я такая взрослая .
одинокая?
Да Щас же• 24 ноября 2025
не сталкивалась но такие имеют место быть, как и в принципе разные человеческие характеры и психотипы. Если найдет себе женщину-’маму’ то будет идеальная пара.
Капитанша• 24 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
одинокая?
Нет , как бы я сама была ..:
Муж и дети )
Як ухурделю• 24 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
женщине маме нужен
Ментально здоровая женщина с таким жить не будет. Женщина хочет быть женщиной и чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной. Тогда это здоровые отношения. И мужчина хочет себя чувствовать мужчиной рядом с женщиной. Тогда это нормальный союз. А не когда женщина-мама ему или он папа ей. Это вечные скандалы.
Потому что ни один мужчина (какой бы он ни был) не считает женщиной ту, которая согласилась стать ему мамой.
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
но маму он хотеть перестанет, вот в чем проблема
как и ’мама’ его
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляКапитанша
Нет , как бы я сама была ..:
Муж и дети )
муж психически не здоров?
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
да, согласна.
Капитанша• 24 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
муж психически не здоров?
Полностью , работает все 20 лет .
Як ухурделю• 24 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
да, согласна.
Мужик себя чувствует мужиком, когда он бегает на свидания, добивается ее, дарит подарки, что-то организовывает для нее. Тогда он мужчина. А женщина- мама согласна уже без подарков вообще, жарить котлеты и стирать носки. Она его только раздражать будет. И он все равно рано или поздно от нее уйдет..как сын уходит от мамы к жене. Как-то так.
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляКапитанша
Полностью , работает все 20 лет .
психически здоровый не будет с незрелым человеком, а вы сказали что вы такая
Капитанша• 24 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Он здоров , этого достаточно
Больной бы не выдержал .
Но я и сама за это время многое преодолела .
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляКапитанша
Он здоров , этого достаточно
Больной бы не выдержал .
я же говорю, либо вы лукавите либо он не здоров. Здоровый уйдет
Автопортрет нурофена• 24 ноября 2025
Никак вы не вырастите такого мужчину. Только он сам и с помощью психотерапии. Честно говоря, у меня ощущение, что таких мужчин у нас большинство. Такое поколение выросло. Но некоторые успешно скрывают до поры до времени свою инфантильность. У меня такой был первый муж. Да и я в то время была не особо зрелая, потому об него и вырастала. Развелась. С таким человеком жить счастливо не получается. Зачем мучить себя и его?
Любительница• 24 ноября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Зачем Вы с ним живёте?
Я не сразу это поняла. Мы живём у него. Куда ему уходить?
Да Щас же• 24 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
как и ’мама’ его
почему перестанет? Хотят всяких. И не у всех на первом месте секс, у многих он занимает даже не второе и не третье по важности место. Для счастливой семейной жизни нужно просто чтобы ’нашлись’ люди у которых совпадают взгляды и приоритеты.
автор Бабка-ежика • 24 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
потому что это психология
это инцест так сказать. хотеть маму ненормально как и сына
Капитанша• 24 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Ну не ушел же , и больной бы не выдержал . Только когда один больной один здоровый , можно как то жить и преодолевать эту жизнь .
Докладальниця• 24 ноября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
По разному бывает. Моя мама с отчимом прожила ,он тоже можно сказать как ребенок был.
Готовить не умел(картошку максимум отварить, макароны, ну может яйца пожарить) , в магазин что бы сам пойти со списком всё купить -ни разу не было. Либо с моей мамой ходили, либо мама сама. Он максимум за хлебом в ларек мог выйти или сигарет купить. Деньги тоже ему не доверялись, карта зарплатная у мамы была.
Даже в больницу вместе ездили, в кабинет к врачу вместо заходили, а то он не объяснит нормально, что у него болит.
Думаю такие,особенно после 40 никуда не уйдут от жены-мамы. Им удобно, мама все решит , мама приготовит и уберёт. Зачем уходить ?
Все буде• 24 ноября 2025
Ви можете бути для нього мамою. Навіть дуже хорошою мамою. Але завдання дитини - відірватися від матері. Тому з його боку це буде не вдячність за ’ щиру материнську любов’, а постійний аб´юз - бо підсвідоме бажання відштовхнути і відірватися від мамки залишиться.
Питання навіщо це вам?