Живчик-счастливчик• 24 ноября в 14:27
Почему может быть в двух комнатах разная температура в батареях?
В одной относительно нормальная. Во второй - практически холодная. Какая может быть причина? Кто разбирается?
Голубец• 24 ноября в 14:30
В різних кімнатах різні стояки води, подача. В одному з них попало повітря в систему. Зверніться до жеку або керуючої компанії, вони стравлюють повітря
Кракадэ• 24 ноября в 14:36
У меня такое было в первую неделю после того как включили отопление. У меня само со временем прошло.
Самохвалова• 24 ноября в 14:45
Пряма подача і обратка: ви на 2 поверсі, подача з підвалу - в кімнаті А батарея гаряча, а в кімнаті б теплоносій повертається після того як грів 3-9 і 9-3 поверхи. Звісно що він охолоджується