Мальчижка• 24 ноября 2025

А хтось ще користується парфумами з 2000-2010 року?

Бо всі бачу тільки новинки показують, а які ваші улюблені із стареньких?
hrystia• 24 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Чому немає? Ось чекаю зі США його.
Де замовляли? Діліться) Дивилась в Дугласі та Сефорі. Не було. В Брокарді теж немає
Оновлена версія• 24 ноября 2025
Lancome Tresor Midnight Rose люблю иногда зимой. И Lancome Miracle моя любовь
hrystia• 24 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
А в дьюти фри их нет?
Останній раз чоловік там купував. Зараз не знаю чи там є. Дивилась в Брокарді, Дугласі, Сефорі, то немає
hrystia• 24 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Lancome Miracle , дети уже взрослые но говорят так пахнет мама .
І мені подобаються)
hrystia• 24 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
та везде они есть
Де? На Розетці та в Єві?
Попихтю та й годі• 24 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
О божееее де?
Що саме?
Сонячний зайчик• 24 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Що саме?
Ви це купили?
Идууу--уууу блин• 24 ноября 2025
Молекула 01
Попихтю та й годі• 24 ноября 2025
Ответ дляhrystia
Ага, значит не ошиблась: я их видела месяц назад и в Лиссабоне и в Марселе в дьюти фри, т.е. они будут везде
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2025
Я помню в 90 х был у тети был французский парфюм Магнолия. Мне так нравился. Не знаю, продается сейчас или нет и смогла бы сейчас им пользоваться
Попихтю та й годі• 24 ноября 2025
Ответ дляКумедна
В дьюти фри точно есть, я на них смотрела, но передумала
Атятя_тётя• 24 ноября 2025
Ответ дляAnasta25
Ангелы и демоны ( едт ) - моя любовь навсегда.
Самые счастливые моменты жизни связаны с этим ароматом.
Всегда есть 2 флакона , одним пользуюсь , второй запечатан. Как только открываю новый , сразу покупаю следующий ( из-за опасений что снимут. )
О, у меня ля сикрет, и нет ему замены
Попихтю та й годі• 24 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ви це купили?
Кензо во Франции в их ’Брокарде’))) с ним вообще повезло: стоят €140 за 100 мл, я взяла карточку на 20% скидки, а на них в тот день цена была €84. Грех не взять
Давидоф - дьюти фри: €20 за 100 мл
Императрица на заднем плане €50/50 мл и Ральф Лорен €20/30 мл - тоже дьюти фри
Метелики на душі• 24 ноября 2025
Шанель тендре
hrystia• 24 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
В дьюті фрі немаю можливості зараз каа вас пити, буду надіятись, що будуть в продажі в магазинмх
Попихтю та й годі• 24 ноября 2025
Ответ дляhrystia
Может кто из знакомых летает.
Я так периодически заказываю воду подружкам
Ms. Сама прямота• 24 ноября 2025
Ответ дляhrystia
Улюблений. Шкода, що немає в продажі. Маю ще трошки у флаконі. Перші мої псрфуми і, до цього часу, улюблені.
Ловите)
https://www.gilt.com/boutique/product/264939/29383...
Сонячний зайчик• 24 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Давидоф - дьюти фри: €20 за 100 мл
Я про давідоф, кензо навіть не помітила. Блін, вони ще є в продажі?
Перша леді колгоспу• 24 ноября 2025
Герлен Мандарин-базилик
Boss nuit черный
Версаче Брайт кристалл

Муж периодически к Эйфории возвращается.
Без комплексів• 24 ноября 2025
Ответ дляAnasta25
Класс)
Всегда по-доброму завидую тем, у кого есть хоть небольшая коллекция ароматов и есть из чего выбрать. У меня за все время было 2-3 аромата в обиходе. Чаще 2.
Попихтю та й годі• 24 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
В дьютиках полно и цена - шара.
Если кто летает из знакомых - закажите (это Давидоф)
Цвіпканя• 24 ноября 2025
Ответ дляhrystia
https://wholesale.fragranceshop.com/product/boss-w...
https://www.jomashop.com/hugo-boss-bohes3.html
https://www.fragrancenet.com/perfume/hugo-boss/bos...
Муркошечка• 24 ноября 2025
Лайт блу из того что еще выпускают из снятого вот это
Сонячний зайчик• 24 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
В дьютиках полно и цена - шара.
Дякую, я знаю що давідоф)) я працюю в аеропорту, піду гляну
Задолбулька• 24 ноября 2025
Часом поновлюю Dior Addict або J´adore, Єлісейські поля від Герлен. Але ми змінюємося, і смаки наші змінюються, і багато ароматів з того періоду вже не подобаються і здаються простенькими. Але і треба зазначити що формули змінили, багато природних компонентів штучними замінили, це теж вплинуло на сприйняття аромату.
Зрадорозганячка• 24 ноября 2025
Да creed love in white
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2025
Лакоста пур фем купувала цього літа. Чомусь захотілось знову, хоча користувалась їми десь в 2005 році.
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я би купувала, якби настільки подобалося щось.
Але я не фанат парфумів.
У ті роки користувалася Опіум, Москіно ’фанні’, брайт крістал, грін ті Елізабет Арден. Останній парфум вважають що це вже відстій, але мені і досі подобається.
Зелёный чай безумно нравился тогда. купила лет 5 назад- так и стоит, раздражает,капец. такж ,как и Жадор, Брайт Кристал. эти хоть не додумалась купить. вот сразу ощущение какого-то архаизма, как и одежда тех времён. как будто время не двигается. Но от Шанель #5, Лалик, Опиум - нет такого. до сих пор кажутся изысканными и актуальными.хз почему так.
Кумедна• 24 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Да их не проблема купить
НеКонец-Света• 24 ноября 2025
Подобається Міднайт Пойзон ,де його взяти