Все буде• 24 ноября в 15:45
кто пользовался таким набором Image Skincare?
кто пользовался таким набором Image Skincare, как вам результат?
Анонимус Я• 24 ноября в 15:52
Я когда то брала Тревел набор с витамином С, мне понравился. Сама фирма хорошая. Мне косметолог советовал, я тогда и взяла по рекомендации, но давно уже было. А эта серия какая?
Все буде
• 24 ноября в 22:00
Ответ дляАнонимус Я
На каком сайте смотрите? Там скидки сейчас?)
Нет, скидок нет
Просто набором дешевле
У меня с этой серии умыалка , понравилась
Просто набором дешевле
Все буде
• 24 ноября в 22:02
Ответ дляАнонимус Я
Линия MD Image Skincare (омоложение кожи)
MD (лечебная линия с высокой концентрацией активных компонентов)