Продаю витрішки• 16 ноября в 18:00
Де перевірити батчкод Image skincare?
Підкажіть, де можна перевірити батчкод?
Продаю витрішки
• 16 ноября в 18:20
Ответ дляТётушка Лошадь
а зачем его проверять?
Щоб знати дату виробництва
Мальчижка• 16 ноября в 18:20
Это проф бренд, у них своя система маркировки - пишите/спрашивайте у оф/представителя, если покупали средства в Украине -
Продаю витрішки
• 16 ноября в 18:21
Ответ дляМальчижка
Замовляла на Нотіно.. Написала їм, поки не відповіли.
Тётушка Лошадь• 16 ноября в 18:22
Ответ дляПродаю витрішки
Щоб знати дату виробництва
а что у вас за средство ? я пользуюсь этим брендом - всегда на упаковке сроки есть
Продаю витрішки
• 16 ноября в 18:25
Ответ дляТётушка Лошадь
Крем з вітаміном С. Дата не вказана, тільки батчкод.
Мальчижка• 16 ноября в 18:27
Ответ дляПродаю витрішки
Это сложнее, Нотино, makeup и т.п., как правило, не официальные точки продажи и не прнятно из какой страны поставка, поэтому добиться какой-то расшифровки маркировки практически нереально.
Я когда-то так заказала perricone md с macys - никто не смог помочь с расшифроской:(