интайм_не_предлагать• 24 ноября в 17:52

У вас есть моменты, когда хочется выключить телефон и просто никому не отвечать?

Не гоню• 24 ноября в 17:52
очень часто
скорее отвечаю реже
но прям выключать - не выключаю
просто морожусь
Статус Ква• 24 ноября в 17:53
Таких моментов нет, есть люди с которыми не хочется говорить при любом настроении.
Свисток ля-минор• 24 ноября в 17:53
С 7.45 до 11.30 и с 12.15 до 15.15 так и делаю.
Все привыкли.
Колишня муза• 24 ноября в 17:54
Да, когда ложусь спать.
Кукарачка• 24 ноября в 17:55
Нет, у меня нет большого потока звонков просто
Нетутешня• 24 ноября в 17:57
Почему то в день рождения. Никого не хочу слышать
Крим мій• 24 ноября в 17:58
Я спокойно не отвечаю,если не хочу
Викачую яйцями• 24 ноября в 18:01
Конечно. Я к нему вообще не привязана. Ставлю на бесшумный режим и занимаюсь чем душе угодно. Мне оставить телефон дома и поехать гулять, раз плюнуть.
Ухахайкина• 24 ноября в 18:04
Мне и так никто не звонит, там особо выключать нечего.
Разве что сообщения приходят, их читаю под настроение.
Не кую, не мелю• 24 ноября в 18:07
Ответ дляНетутешня
Я відключила на фейсбуці і в вайбері нагадування, то менше людей набирало. Теж не люблю
Пугачиха• 24 ноября в 18:12
Мне никто не звонит
Рубаю олівлє• 24 ноября в 18:16
Странный вопрос..
Мне никто не звонит)
Перша леді колгоспу• 24 ноября в 18:18
Нет таких моментов.
Леді Душка• 24 ноября в 18:19
Так! В мене є, навіть, цілий сезон, який я називаю: ’поїздки в єбеня’.
В цей сезон на вихідні ми з чоловіком їдемо до товариша в його будиночок в лісі. Там є: ліс, гриби, озеро, баня, камін, вогнище з казаном... І немає зв´язку. Жодного! Точніше: зв´язок є. На певній точці. Туди йти хвилин 10. Ходжу туди, хіба що, пару разів за вихідні на 5-10 хвилин.
І це, скажу я вам, кайф!!!
Спасу мир• 24 ноября в 18:40
Я заметила что меня раздражают постоянно падающие уведомления, все пишут пишут, пиликает, невозможно сосредоточится на чем-то, хочется чтобы перестали пиликать
Нетутешня• 24 ноября в 18:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Мене взагалі ні де в соцсітях немає, а вайбер і телеграм нагадування завжди вимкнені, але є ще динозаври, які пам´ятають)))
Це приємно, але я на другий день подивитись, хто дзвонив )))
Оле Лукойе• 24 ноября в 18:55
Ответ дляСпасу мир
чому не скористаєтесь відключенням таких повідомлень в телефоні
Благоуханочка• 24 ноября в 19:33
Не напрягає.Дзврнять всі знайомі