черная мамба• 24 ноября в 18:07
И снова переезд с ребенком
Мужу предложили работу в другой стране, вот и думаем соглашаться, или нет.
Муж склоняется к тому, чтобы отказаться, мотивируя тем, что дочери надо будет привыкать к новому месту (контракт на 3 года) дочери сейчас 8 лет. Будет ее третий переезд.
Я скорее хочу, чтобы он принял предложение.
Как думаете, он просто в поисках повода, чтобы отказаться?
черная мамба
• 24 ноября в 18:08
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы где сейчас все?Если в Украине,то нечего и думать.
В Португалии
черная мамба
• 24 ноября в 18:09
Ответ дляМеломанка Маланка
А ви в країні зараз живете?
Да, надо было в старпосте написать, Португалия, муж местный.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября в 18:11
Якщо чесно я не розумію вашу проблему. Тут ніхто не знає вашого чоловіка і справжніх причини чому він відмовляється. Навіть, якщо йому впадло переїжджати це абсолютно нормально
Не кую, не мелю• 24 ноября в 18:11
Ответ длячерная мамба
В Швецию
Я считаю,это круто,когда ваш ребенок увидит мир и выучит новый язык.8 лет самый для этого благоприятный возраст.
черная мамба
• 24 ноября в 18:11
Ответ дляНе кую, не мелю
Я тоже с этим согласна, и по работе больше перспективы
Каркуша Клара• 24 ноября в 18:12
Ответ длячерная мамба
На каком языке происходит общение дома?
черная мамба
• 24 ноября в 18:12
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я написала причину, которую он назвал. Для меня это не звучит очень убедительно
черная мамба
• 24 ноября в 18:12
Ответ дляКаркуша Клара
На каком языке происходит общение дома?
На английском
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября в 18:13
Ответ длячерная мамба
Почему?
Бо Португалія це сонячна няшка із смачною їжею, а Швеція це строга бабка, холодна і хз що там їсти
Ждушечка• 24 ноября в 18:13
Ответ длячерная мамба
Почему?
Клімат це перше. А друге три роки там а потім назад. Це що гра якась? Звикаєш там і їдеш назад. Але якщо вам подобається і ви легко адаптуєтесь то теж норм. Дивіться саме на вашу сім´ю. Я би дитину не зривала
Не кую, не мелю• 24 ноября в 18:13
Ответ дляЖдушечка
А кто сказал,что назад?
Ждушечка• 24 ноября в 18:14
Ответ дляНе кую, не мелю
А кто сказал,что назад?
С старпості - контракт на три роки.
черная мамба
• 24 ноября в 18:14
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы не сказала что в Португалии очень вкусная еда, да и осенне -зимний период не очень приятный
Как по мне уже лучше снег)
Ждун с Нибиру• 24 ноября в 18:14
Почему то в Швеции и Швейцарии все болеют депрессией , не понимаю почему
Каркуша Клара• 24 ноября в 18:15
Ответ длячерная мамба
На английском
Ну и в чем проблема? Надеюсь у вас не хватило ума учить дочь русскому или украинскому
черная мамба
• 24 ноября в 18:15
Ответ дляНе кую, не мелю
А кто сказал,что назад?
Контракт на 3 года, и там не особо просто найти работу, может и не выйдет после окончания контракта остаться
Жена миллионера• 24 ноября в 18:16
Между этими странами мне больше импонирует Португалия, причем во всем буквально
А язык шведский..это ж капец
18 мнеУЖЕ• 24 ноября в 18:17
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, як вам не соромно!
Де ще можна обсудити джоб офер мужа з Португалії в Швецію, як не на Порадниці!
черная мамба
• 24 ноября в 18:17
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мы жили в Швейцарии несколько лет до ковида. Если не Цюрих, то это огромное село, действительно навивает депрессию
Ну и с садиками все очень печально было