Фуліганка• Изменено 06 ноября в 16:11
Дочь просит писать ей раз в три дня, как с этим быть?
Сразу скажу, что я помогла купить ей жилье.
Она взрослая уже, путешествует, встречается с мужчиной. Говорит что ребенка рождают и отпускают, что я ее душу. Приезжает к нам с мужем раз в 2 месяца .
Говорю что она не благодарна, отвечает что я манипулирую.
Банка з медом• 06 ноября в 16:12
У вас інших справ немає, окрім як вимагати повернення довічного боргу?
Бжоли-бандерівці• 06 ноября в 16:13
Перестаньте ей писать вообще , не хочет пусть не звонит , когда ей будет нужно не переживайте она вас найдет тут же
Фуліганка
• 06 ноября в 16:13
Ответ дляБанка з медом
Я не жду долга от нее. Я считаю помочь с жильем это большой подарок и шаг
Банка з медом• 06 ноября в 16:14
Ответ дляФуліганка
Нічого героїчного в цьому нема насправді. Ви свою справу вже зробили, відпустіть.
Ганцю в кєдах• 06 ноября в 16:14
Ответ дляФуліганка
а хотите раз в неделю звонить?
Мочалкин блюз• 06 ноября в 16:15
Мужчину, надеюсь не в Вашу квартиру водит. А зачем Вы так далеко от себя купили ей жилье? Ходили бы каждый день в гости.
Фуліганка
• 06 ноября в 16:15
Ответ дляМочалкин блюз
Хотела ближе, она сама выбрала самый дальний район
всемВсёИмного• 06 ноября в 16:16
Автор, а у Вас как с личной жизнью, работой, хобби? Может просто излишек свободного времени? Если знаете, что у дочери все хорошо, зачем ей наяривать? Почему не жить своей жизнью?
Ксерокопия ночи• 06 ноября в 16:16
Так реже пишите или звоните. То, что вы ей квартиру купили - не значит, что она вам принадлежит. Вы сделали это по своему выбору. Есть люди, которые не любят разговаривать по телефону. Одно и тоже: как дела, что кушала, что делала, а как муж. И так по кругу каждый день. Тем более, если она работает, есть личная жизнь. Она же не вычёркивает вас из своей жизни, у нее просто есть ещё своя.
Я с мамой живу в одном городе маленьком, масепусичном, я бы сказала, а видимся раз в две/три недели и то по делу. Потому что у меня своя жизнь, у нее своя. Ей тоже некогда со мной об одном и том же болтать. Как и мне. Все живы, здоровы и хорошо.
побольшомусекретику• 06 ноября в 16:16
Ответ дляГанцю в кєдах
а хотите раз в неделю звонить?
Я думаю автор хочет раз 5 в день))
И такой золотой поводок сделала в виде покупки квартиры
Не боюся осуду• 06 ноября в 16:16
Ответ дляФуліганка
Как же не ждёте если неблагодарной называете. Ждёте ещё и как.
размахер• 06 ноября в 16:17
Общались с разными людьми.
Есть семьи где каждый день созваниваются есть где через день
Сейчас я в хлопотах работа ребенок школа ребенка созваниваемся раз в неделю
Одна родственница свекрови звонит 2 раза в день, другие 1 раз в день.
Я не люблю каждый день толочь воду в ступе.
Моя мама очень занятой человек пусть занимается своими делами
Фуліганка
• 06 ноября в 16:17
Ответ дляНе боюся осуду
Я жду эмоциональной отдачи, а не материальной
Анонимушка• 06 ноября в 16:17
Ответ дляФуліганка
не ждите
Не боюся осуду• 06 ноября в 16:17
Ответ дляФуліганка
А Вы с ней об этом договаривались? Сколько она должна и в каком количестве? Или сами себе так решили и ждёте?
размахер• 06 ноября в 16:18
Ответ дляФуліганка
Отпустите хватит..
Плету интриги• 06 ноября в 16:18
Ответ дляФуліганка
Вы, наверное, считаете, что и жизнь ей подарили, а это значит, что она перед вами в неоплатном долгу? Родит своих детей, она поменяется. Не душите ее собой. Только хуже сделаете.Подарили квартиру, значит сами хотели и могли..
размахер• 06 ноября в 16:18
Ответ дляФуліганка
И что теперь отдавать долг до конца жизни?
Лукава_Кiшка• 06 ноября в 16:19
Видимо и в общении вы ее душите. Так что же вы хотите. Вам бы понять, что она отдельная взрослая личность и общаться с ней соотвественно, тогда может и каждый день захочет с вами поговорить. А так, она права
Фуліганка
• 06 ноября в 16:19
Ответ дляПлету интриги
Так она и не собирается их заводить) Ей 30 лет практически.
Ганцю в кєдах• 06 ноября в 16:19
как это достает, свекруха обижается бо соседке два сына звонят каждый день - утром, в обед и вечером. А ей раз в неделю...ааааааа
Не боюся осуду• 06 ноября в 16:19
Ответ дляФуліганка
Ее право.
размахер• 06 ноября в 16:19
Ответ дляФуліганка
Ну...не совсем вы правы.