Анонимушка• 24 ноября в 20:16
Чи нормально боятися антидепресантів?
Лікар призначив, а мене трусить від самої думки почати…
МЕСТО_Встречи• 24 ноября в 20:16
Трусить должно от того,что специалиста нормального сложно было найти ещё лет 15 назад,а сейчас и подавно
Скромняшка• 24 ноября в 20:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы так и не решились?
Як міряти?• 24 ноября в 20:18
Попробуйте почитать отзывы про этот препарат. Если есть побочки которые вас сильно смущают и могут нанести сильный вред, обсудите это с врачом. Вообще конечно желательно начинать со слабого варианта если у вас такой сильный Страх
Молчунья• 24 ноября в 20:21
Я стараюсь справляться без них. В последнее время еще и забила, что окружающих напрягает моя тревожность. Мысленно послала их всех на три буквы и прекрасно живу со своей тревожностью. Кому что не нравится - на выход
Крошка Енот• 24 ноября в 20:26
Ненормально. Не можна в 21 сторіччі думати, що антидепресанти -то якісь наркотики.
БеллаДонна• 24 ноября в 20:33
Тю, а что в них такого. Побочки и от аспирина могут быть. Но может же и не быть
сладкий_ноябрь• 24 ноября в 20:37
Клініка
Вам допомогти вони повинні, але не пийте, ходіть трусіться
Белая и пушистая• 24 ноября в 20:54
Автор, ну це ж не наркотики)))
Спробуйте! Якщо через «умовний» місяць не буде покращення-не питимете )
Але я не знаю коли там буде покращення (треба тут спитати на котру годину їм стало краще)
Язвочка• 24 ноября в 20:55
Автор понимаю вас, тоже боюсь, начиталась что заход сложный хочется выбросится в окно и слезть с них сложно...
Сундучок с каникулами• 24 ноября в 21:05
Ответ дляЯзвочка
Пила 1.5 роки, 3 місяців уже без, рада , що приймала.
празники не помню• 24 ноября в 21:30
Боюсь поєднувати їх з алкоголем)). Більше причин для страху не бачу.
Шопингмонстр• 24 ноября в 22:34
Ответ дляЯзвочка
не правда, меньше читайте
МЕСТО_Встречи• 24 ноября в 22:34
Ответ дляСкромняшка
Вы так и не решились?
Решились, конечно,но это не мне,сестре
Цідило правди• 25 ноября в 01:33
Нормально, ви же ще не знаєте чого очікувати. Але повірте, воно того варте. Такі ж ліки як і усі. Якщо щось не підійде, то ви їх приймати не будете