Хачапууури• 24 ноября в 21:28
Если ребенок на стационаре в больнице. Что с учебой
Если ребенок на стационаре в больнице. Что с учебой?
Ну например ребенок месяц или 2 недели находится в больнице.....
И естественно ни о каком выполнении дз речь не идет. Если ребенок не прикрепляет в электронный журнал дз. Ему тупо ща все жто поставят 2?
У нас в школе когда дети болеют то с них требуют дз....
Майданщица• 24 ноября в 21:56
Ответ дляNatal_ka91
Не повірите, ставлять
И в школе моего сына лепят единицы или двойки.
Перед каникулами сын неделю лежал в стационаре (круглосуточно, без походов домой по вечерам). Так налепили оценок. Типа - он их может пересдать.
Но у сына до сих пор со здоровьем серьезные проблемы и я его не сильно хочу напрягать с хвостами по учебе.
Так что делаем упор на приоритетные предметы. На химию с биологией вообще забил.
Майданщица• 24 ноября в 21:56
Ответ дляВельшановна
А учитель когда болеет, уроки ведет?
Вот-вот.
А детям лепят единицы.
Natal_ka91• 24 ноября в 21:57
Ответ дляМайданщица
Бо так і є💁♀️ а тут не вірять. Інколи вчителі хернею страждають, але добре що ці оцінки дійсно виправляють
Майданщица• 24 ноября в 21:59
Ответ дляДаха-сваха
Ще раз : там повинне бути ’н’. Якщо вчителя повідомили. Облік ведеться. Якщо ні - то порушення і дзвінок вище вирішує питання. У лікарні є школа супергероїв?
У моего сына справка со стационара + выписка со стационара за 30 страниц.
Но учителя мне рассказывают, что все таки нужно учится.
Сильно бы они учились под капельницами.
Если что, до проблем со здоровьем сын был в отличникам. Да и сейчас по ключевым предметам на высоком уровне.
Сильно бы они учились под капельницами.
Майданщица• 24 ноября в 22:07
Ответ дляКусюче сонечко
Не вірю. Покажіть журнал, де стоїть н і 2 одночасно.
Во, пожалуйста.
У учителей есть варианты обойти пометки.
И, да: Н у нас - это когда прогулял школу,
ПП - поважні причини/сімейні обставини
ХВ - хворіє
ПП - поважні причини/сімейні обставини
ХВ - хворіє
Марічка• 24 ноября в 22:09
Ответ дляМайданщица
не в тих уроках щастя - от чесно... я це точно усвідомила сидячи в лікарні біля дитини
Майданщица• 24 ноября в 22:09
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот это подход. А если ребёнок после операции или в коме, то тоже писать? Пошла бы та училка у меня нахер вместе со своими контрольними, районо, департамент, кмда - все как я люблю и они потом шёлковые.
А я решила, что мне пофиг те оценки. Хотя сын и в 9 классе.
Мне важны его знания по предметам, на которые мы делаем ставку.
Не хочу тратить свою жизненную энергию на ерунду.
Майданщица• 24 ноября в 22:11
Ответ дляМарічка
100%
Я тоже как то по другому уже смотрю на все эти оценки и другую школьную ерунду.
Кусюче сонечко• 24 ноября в 22:26
Ответ дляМайданщица
Во, пожалуйста.
ПП - поважні причини/сімейні обставини
ХВ - хворіє
ПП - поважні причини/сімейні обставини
ХВ - хворіє
От з цим скріном запросто до завуча чи в райвідділ освіти
Кусюче сонечко• 24 ноября в 22:28
Ответ дляNatal_ka91
Віримо в те, що це документальний доказ порушення, з яким можна припинити цю ідіотську практику.
Сливочная пенка• 24 ноября в 22:37
Ответ дляЧеширская кошечка
Так она ещё и домашку скидывала каждый день что бы делать.
Даха-сваха• 25 ноября в 06:08
Ответ дляМайданщица
Сильно бы они учились под капельницами.
У нього теж ’н’ нема?