Все будет, но потом• Изменено 25 ноября в 01:24
У кого есть лишние 30 долларов? Подписка
Можно подписаться на закрытый канал Меловина и увидеть фотки, которых он нигде не выставлял, а потом скинете на Советчицу их. Ваша тема будет в топе 100%
Сито для думок• 25 ноября в 01:28
Капец. Та развод это. Местные бизнесмены тему подхватили и лохов разводят. Ваш Меловин и не в курсе
Все будет, но потом
• 25 ноября в 01:31
Ответ дляСито для думок
Вы шо, этот закрытый канал у него давно. Это с его ТГ канала официального смотрю. И читаю комменты девочек-фанаток))
Куратор дебошей• 25 ноября в 01:33
Интересно, а разве в Украине разрешены однополые браки? Или к чему тогда эти ’заручини ’
Анти-анонім• 25 ноября в 01:33
Какой смысл темы в топе? И кому нужны те фотки, даже задаром?
Позаземний розум• 25 ноября в 01:34
может это он заплатит чтобы кто-то смотрел с ним его говняные фотки?
Не заздріть тьоті• 25 ноября в 01:34
А мне точно заплатят 30 дол. если я подпишусь на его канал?
Сито для думок• 25 ноября в 01:36
Ответ дляКуратор дебошей
К тому что Европа не идет к нам, по-этому мы идем в Европу сами
Все будет, но потом
• 25 ноября в 01:37
Ответ дляКуратор дебошей
ну так такие как они ’выездные’ по блату. ЗвЁзда. В Европе поженятся
Все будет, но потом
• 25 ноября в 01:38
А вообще я уверена что Меловин мечтает стать первой однополой парой, которую поженят в Украине. У него такое эго
Куратор дебошей• 25 ноября в 01:40
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы думаете, что жених тоже выездной?
Или он кого-то неместного ’заручив’?
Наверняка• 25 ноября в 01:49
Кто вообще этот меловин и почему нам он должен быть интересен тут ?
Оновлена версія• 25 ноября в 01:56
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, ну вам нужны его фото платите и смотрите. Остальным он зачем ?
Рання пташка• 25 ноября в 02:03
У меня из лишнего только 7 килограмм. А доллары я и без меловинов пристою
Все будет, но потом
• 25 ноября в 02:05
Ответ дляОновлена версія
за деньги не нужны))))
Глубоководная селедка• 25 ноября в 02:16
Ответ дляВсе будет, но потом
Напаркуа? Кому з адекватних людей це треба?
Заместитель Анонима• 25 ноября в 02:26
Фу, торгувати своїм особистим життям як повія.
Меловіна поважала, за те що він не ховається за фіктивними шлюбами і стосунками з жінками як багато хто з наших ’зірочок’, але торгувати власним особистим життям це огидно.
Говорю відверто• 25 ноября в 03:18
Прикольно хлопці розвели лохів. А в кого власного життя нема, чуже покою не дає, як автору цієї теми, то платять, щоб подивитися фото
Краля-Галя• 25 ноября в 03:56
Ответ дляКуратор дебошей
Вы думаете, что жених тоже выездной?
Или он кого-то неместного ’заручив’?
Он в ЗСУ, конечно его отпустят
Якось так і живу• 25 ноября в 08:17
Ответ дляВсе будет, но потом
30 на больных детей,на которых государство плевать хотело?
30 на инвалидов,у которых пенсия 3000 грн.( Такую пенсию получает мой ребенок)
Это как надо деградировать,чтоб на гномиков тратить деньги?
Общество- деграданты. Оно -безнадежно.