Снегурочко• 06 ноября в 17:34

Що можете сказати про сайт знайомств

в телеграм каналі Kiss? Чи є там можливість монетизації ?? В принципі і все питання. Колега по роботі активно юзає, сидить до 03 години ночі останніх півтора роки. Нікого не знайшла, але при нагоді там постійно. Це не моя справа, але закрадається думка, що продає свої фото.
Просто Фіфа• 06 ноября в 17:37
Піську показує?
Мизимец• 06 ноября в 17:38
откуда вы знаете находит она кого-то там или нет, может серьезные отношения сейчас и не интересуют)
автор Снегурочко • 06 ноября в 17:39
Ответ дляПросто Фіфа
Піську показує?
кожної ночі до третьої ))
Просто Фіфа• 06 ноября в 17:39
Ответ дляСнегурочко
кожної ночі до третьої ))
Ну то хай собі, чи ви заздрите?)
автор Снегурочко • 06 ноября в 17:40
Ответ дляМизимец
просто флірт?
Любви вам!• 06 ноября в 17:40
Ответ дляСнегурочко
кожної ночі до третьої ))
И вы тоже хотите показать за деньги? Ах, да, вы ж счастливо замужняя мамочка троих ангелочков, просто за коллегу переживаете.
Не любовница• 06 ноября в 17:40
Зависть - хєроаое чувство
Дівчина Гілмор• 06 ноября в 17:41
Ответ дляСнегурочко
кожної ночі до третьої ))
Це вона сама каже, що кожної ночі до третьої там?
автор Снегурочко • 06 ноября в 17:41
Ответ дляПросто Фіфа
Ну то хай собі, чи ви заздрите?)
та на здоров,я
Просто Фіфа• 06 ноября в 17:42
Ответ дляСнегурочко
та на здоров,я
То до чого ця тема тоді? Ви її створили обгавнякати знайому, чи не так?)
автор Снегурочко • 06 ноября в 17:43
Що можете сказати про сайт знайомств в телеграм каналі Kiss? Хтось з советчиць там зареєстрований?
Любви вам!• 06 ноября в 17:44
Ответ дляСнегурочко
Все зарегистрированы и все ’в нагоді’. Ваша писька тут уже не пролезет.
Не зви чайна• 06 ноября в 17:57
А как связан заработок и СЗ ? Она разводит там людей ?
Мизимец• 06 ноября в 18:38
Ответ дляСнегурочко
просто флірт?
не только, может просто секс
Мизимец• 06 ноября в 18:39
Ответ дляНе зви чайна
да, на кавусю мальчиков разводит, разорились уже бедные наверное
Не зви чайна• 06 ноября в 18:43
Ответ дляМизимец
Нет, автор пишет про заработок там, а не кофе
Мизимец• 06 ноября в 18:44
Ответ дляНе зви чайна
то ее больные фантазии какие-то, никаких фактов она не предоставила. ну сидит женщина на сз и сидит
Свезло так свезло• 06 ноября в 18:45
Це реклама телеграм каналу, біжимо монетизувати годувальниць
Клевотница• 06 ноября в 18:51
Ответ дляСнегурочко
Проверьте, зарегистрируйтесь