Швендяю містами• 25 ноября в 01:31
garnier loreal крем для лица
Есть что то из этих кремов супер питательное и увлажняющее для лица? Завтра нужно купить что то в Еве, поэтому из этих марок, заказать что то другое и получить завтра же не будет возможности. Или какой-то другой крем, с Евы. Для очень сухой кожи. Или маску какую-то. Кто пользуется и доволен более менее, порекомендуйте.
Упругая попка• 25 ноября в 01:52
Посмотрите что из Кореи: Atopalm, Medi Peel (дороже), FarmStay (недорогой), Enough (тоже недорогой). Еще Mixa Extreme Nutrition или Lirene, Evoluderm (тоже из недорогих).
БоХатая• 25 ноября в 02:31
Подивіться на Mixa (це теж Лореаль, якщо не помиляюся) , там є поживний крем