Баба на горошині• 25 ноября в 03:56
База
Принесла сюда, потому что ее аудитория это и так прекрасно понимает!!
Это БАЗА!!!
На пів ставки• 25 ноября в 04:00
И работающие женщины терпят мудаков рядом, потому что боятся остаться одни , так лучше пусть он обеспечивает свою женщину и вкладывает в неё.
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:01
Ответ дляНа пів ставки
Терпят, но намного реже. К примеру среди моих подруг таких нет.
Міняйловна• 25 ноября в 04:03
Ответ дляНа пів ставки
Ведичному чоловіку не обов´язково вкладуватися в жінку... Головне нього -він.
Міняйловна• 25 ноября в 04:04
Ответ дляБаба на горошині
Стосунки це компроміс. Чи не так?
Міняйловна• 25 ноября в 04:06
Ответ дляБаба на горошині
Будь яка жінка насамперед перед має любити себе і дбати про своє фізичне здоров´я, і фінансову безпеку. І з яких джерел в неї формується фінансова подушка безпеки, не важливо.
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:09
Ответ дляМіняйловна
Стосунки це компроміс. Чи не так?
Теоретически. А практически - женщина, которая не в состоянии полностью себя обеспечить - всегда висит над пропастью. Заболела, а он встретил здоровую, постарела, а он встретил молодую. Просто кого-то встретил. Никого не встретил, но захочет чего-то, что отравляет ей жизнь.
У таких женщин вариантов немного. Вика во всем права.
Моська-слон• 25 ноября в 04:14
Знаю эту Придатку - она дама еще с теми «приветами».
Слава богу, здесь другая аудитория чем у нее на фейсбучике. И здесь все взрослые тетки - неужели вы думаете что постиком каким-то можете что-то кому-то поменять в образе мысли? Мышление это несущая конструкция она Придатками не меняется
На пів ставки• 25 ноября в 04:13
Ответ дляБаба на горошині
Тю так по вашей логике...вы постареете даже будучи робочей лошадкой, и он вас получается бросит так как захочет молодое тело
Міняйловна• 25 ноября в 04:23
Ответ дляБаба на горошині
Ви пишете про якихось ущербних несамодостатніх жінок. Чого? Нормальну жінку не повинно щось оправляти, вона сама кого хоче отравить.
Міняйловна• 25 ноября в 04:21
Ответ дляМоська-слон
Звичайно
Міняйловна• 25 ноября в 04:22
Ответ дляНа пів ставки
Про то і мова. Стосунки є не лише фізичною хтивісттю. Але щоб це зрозуміти треба мати життєвий досвід.
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:25
Ответ дляМоська-слон
Она 🔥
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:26
Ответ дляНа пів ставки
Когда у женщины есть хороший заработок - она сама может легко мужа на «молодое тело» сменить
А вот когда наоборот… сами понимаете. Или не понимаете?
Моська-слон• 25 ноября в 04:27
Ответ дляБаба на горошині
Она 🔥
Она что, курс какой-то инфоцыганский открывает скоро или консультации для дурачек набирает? Что вы как засланный казачок «пиарите» эту стремную тетю тут?
Міняйловна• 25 ноября в 04:30
Ответ дляБаба на горошині
В мене знайомий з ведичною жінкою до останного подиху...навіть її авто ’вигулював’ , поки вона була на реабілітації. Як же він хвилюється, що їй болить , що вона ослабла, ( в неї онкологію, останні дні) ,
він би все віддав, щоб їй стало краще...в його голосі чути такі ноти горя, співчуття...і все в них було: власник заводів, бізнесів, три дорослі доньки красуні, дуже серйозна нерухомість, дбали про фізичне/духовне здоров´я, але... Жінка доживає останнє, а їй і 60 ще немає.
Міняйловна• 25 ноября в 04:29
Ответ дляБаба на горошині
Ви якось мислите однобоко, матеріально, на фізичному рівні. Не для того люди перебувають в стосунках щоб міняти тіло на інше тіло.
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:29
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Моська-слон• 25 ноября в 04:30
Ответ дляБаба на горошині
Молодое тело для тети 50 лет как у Придатки - это априори альфонсик мамкин, которому нужны ее денежки. Тоже имеет место быть, для определенной категории дам. Только в чем тут резонанс?
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:30
Ответ дляМіняйловна
Это все теоретически. А теперь откройте тут практически раздел «он-она». И почитайте сколько тут сидит в абьюзе и унижениях ради крыши над головой.
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:31
Ответ дляМоська-слон
А вы думаете имея в этой жизни все и молодое тело, а то и несколько в том числе, женщине захочется невероятной любви к малолетке? 😁
Моська-слон• 25 ноября в 04:32
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Ахаха боже какое вы внушаемое создание. Ну писяйте горячей струей на придатку - она это оценит наверное 🤣🤣
На нее без слез не взглянешь - в жизни она крокодил крокодилом, и при чем здесь ее «мозги и доходы», типа вы в них посвященная 🤣
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:33
Так и знала, что аудитория, которая плодит тысячи тем об абьюзе воспримет это в штыки….
Моська-слон• 25 ноября в 04:35
Ответ дляБаба на горошині
Писяйте кипятком на Придатку дальше. Вы как тот чел из секты - глаза смотрят но не видят , и мозги набекрень
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:36
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:41
Ответ дляМоська-слон
Я уважаю женщин таких как она. А таких как вы - нет. И вы себя скорее всего тоже не очень уважаете, судя по вашей риторике. Вам или нравится быть никем и не иметь ничего, или вы просто на иное не способны. При этом вы завидуете тем, кто что-то имеет (ваш выпад в ее сторону - тому яркий пример). Но вот сами не способны. Я таких людей не понимаю и не уважаю.
Моська-слон• 25 ноября в 04:38
Ответ дляБаба на горошині
Не нойте только. День только начинается, скоро. Девушки проснутся - и отпишутся вам как следует. Может и найдете соратниц тут 🤣
Моська-слон• 25 ноября в 04:40
Ответ дляБаба на горошині
Что б вы еще сказали 🤣 Вам ссы в глаза - всё божья роса. люди без критического мышления, внушаемые 🤣
Баба на горошині
• 25 ноября в 04:43
Ответ дляМоська-слон
В смысле внушаемые? Как мне можно внушить мой стиль жизни?