А я с Рио-де-Житомира!• 25 ноября в 12:10
Вы слышали когд—нибудь фразеологизм «падать на лису» и что он значит?
Это жаргонное выражение, которое обозначает делать кунилингус…
Кондуктор маршрутки• 25 ноября в 12:20
Не слышала, как наверное и большинство. Может разве что в каких-то очень узких кругах его используют.
Котя_люлю• 25 ноября в 12:24
Это ж с кем вы, автор, общаетесь, что могли слышать такое выражение?
Не обижаюсь• 25 ноября в 12:26
Фраза ’падать на лису’ — это неологизм, который означает вести себя грубо, вызывающе, или демонстрировать неуважение и агрессию, зачастую в ответ на провокацию
А я с Рио-де-Житомира!
• 25 ноября в 12:26
Ответ дляКотя_люлю
Киевстоунер в общении с Дудем
Не обижаюсь• 25 ноября в 12:28
Ответ дляОце фіфа
Афігєть, ніяк не можу зв´язати фразу з цим діянням 😂
Не обижаюсь• 25 ноября в 12:28
Ответ дляПесиКот
Я думала схитрить, а тут вот оно что
Котя_люлю• 25 ноября в 12:29
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Киевстоунер в общении с Дудем
К счастью не знакома ни с кем из указанных. Выдающиеся люди? Чем известны?
Луноходик_Ик• 25 ноября в 12:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Киевстоунер в общении с Дудем
Я из этого видео узнала, что это недопустимая практика в блатных понятиях. Не узнала почему, правда.
Глядя на его жену не поверила ;)
Бавовнятко• 25 ноября в 14:00
Ответ дляКотя_люлю
Дудь - интервьюер. У него на ютьюбе канал вДудь с 10,3 млн. подписчиков. Нашим интервьюерам до него - как до Луны пешком: у Рамины 1,5 млн. подписчиков, у Ефросининой 700 тыс., у Дёмина 300 тыс.
Котя_люлю• 25 ноября в 14:17
Ответ дляБавовнятко
Да уж) Я и не знала, что известность определяется количеством подписчиков. Спасибо, что просветили.